Форсаж Авто
5.0
2 отзыва
+7 (495) 517-90-04
Электролитный проезд, 12Б ст2, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Форсаж Авто

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Замечательный сервис. Посещаю его постоянно. Советую всем. Ребята хорошо работают, не хочу менять мастеров. Знаю их уже 15 лет. Последний раз была плановая замена масла. Скоро поеду с другой проблемой, запчасти уже привезли. Будет замена подшипников. Сделали диагностику бесплатно. Хочу еще перебрать двигатель, так как машина уже много проехала.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я выбираю этот автосервис за высокое качество обслуживания, ответственное отношение к работе, честность и осознанное отношение к клиентам и к своим сотрудникам. Бываю раз в год. В этот раз у меня была замена тормозных колодок и еще несколько моментов. Сделали всё быстро, а когда мне позвонили по готовности, я попросил оставить машину, поскольку заболел. Тут работают отличные ребята, они пошли мне навстречу. Впервые я приехал в этот сервис по рекомендации коллеги. У него было такое же впечатление, как и у меня сейчас, он сказал, что если хочешь, чтобы всё было хорошо, езжай в Форсаж Авто и дал мне адрес. Когда я приехал в первый раз, мастера за 1 день нашли причину неисправности, которую другие не могли найти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Обращаюсь в данный автосервис раза три в месяц. Провожу здесь техническое обслуживание автомобиля, менял радиатор еще. Записывался на ТО, ребята обнаружили поломку и быстро предложили удобное решение, притом еще и недорогое. Быстро всё устранили, машину я получил уже на следующий день. Автомобиль полностью в исправном техническом состоянии, ТО сделано, я спокоен. Мастера адекватные, специалисты своего дела, знают, что к чему и не пытаются навязать лишнее. Всё честно и без обмана. Рекомендации мне давно давали, я им следую, благодаря чему за 5 лет это первая поломка автомобиля.