Professional
5.0
3 отзыва
+7 (8442) 358358
Академическая, 2, Волгоград, 400001
Детализация рейтинга

Отзывы о Professional

Аватар пользователя Иван
Иван

Первый раз был в клинике, мне посоветовала подруга ее. Омолаживал свою старость с помощью биоревитализации, косметолога, который мне в этом помогал, зовут Анна Николаевна Матюшенко. Во время процедуры чувствовал себя комфортно, результат получил отличный. Через неделю заметил, как разгладились немного морщины, сейчас уже прошло 3 недели и морщины полностью исчезли. Анна Николаевна приветливая, вежливая, работала очень аккуратно, было терпимо, иногда совсем не больно. Я остался полностью доволен и буду советовать другим.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Хожу уже третий год сюда. Была последний раз на биоревитализации, все прошло хорошо. Сейчас наблюдаю замечательный результат от процедуры, осталась очень довольна. Хожу к Елене Николаевне. Очень довольна процедурами, которые она делает. Периодически хожу к ней за чисткой лица. Была недавно акция на биоревитализацию, спросила про свободные окошки на эту процедуру, были как раз у Елены Николаевны, поэтому с удовольствием сходила. Хотела еще сделать диспорт, посоветовалась с Еленой Николаевной, так как доверяю ей. Она мне посоветовала специалиста - Олесю Юрьевну. Обе замечательно относятся к клиентам, всегда отвечают развернуто и полно на мои вопросы, дают советы по процедурам. Также запланировано на ближайшее время посещение в клинику. Цены нормальные, последние несколько раз попадала на акции, поэтому осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Будут делать протезирование нижней и верхней части. Сейчас идет подготовка. Удалили шесть зубов, наложили швы. А заживление идет хорошо, нет температуры, пока восстанавливаюсь. Работают прекрасные врачи, внимательны в работе. Обратилась сюда, так как родственники тоже протезировались и у них хорошие отзывы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Посетила клинику в первый раз, я приходила на приём к трихологу. Специалист грамотный, на консультации было всё хорошо, мне понравилось. Я обратилась бы ещё один раз. Обращалась в связи с выпаданием волос. Мне не назначали лекарственную терапию, так как я кормлю грудью. Выписали витамины, дали лёгкие рекомендации. Выбрала именно эту клинику, так как искала себе специалиста, нашла страницу в Инстаграме, посмотрела и решила обратиться из-за её работ. Я посмотрела работы, личную страницу специалиста. Ранее я была у другого, но мне не очень понравилось. Я обратилась на консультацию к этому и не пожалела. Если мне всё поможет, я буду обращаться уже по другим вопросам.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В клинику обращаюсь редко, я проходила здесь "Фототерапию". Всегда обращаюсь к одному специалисту, я раньше к ней ходила, а потом она устроилась в эту клинику и я пришла за ней. Мне нравится в ней: профессионализм, внимательность, по общению она очень приятная, всегда все объясняет и рассказывает, все поясняет, какие могут быть последствия, дает необходимые рекомендации. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Константин
Константин

Очень люблю это место! Спасибо сотрудникам этого центра! Давно знаком с этой клиникой. Тут все хорошо, косметика отличная в работе у специалистов, обслуживание качественное всегда. Был недавно на криолифтинге. Косметолог, у которого я был, профессиональный и компетентный, все знает о косметике, комментирует все услуги. Также был у трихолога.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нравится, как относятся к клиенту здесь, как проводят процедуру. Хожу сюда очень давно. Все доктора здесь деликатные. Белина Екатерина Сергеевна делала мне лазерную шлифовку лица и лазерную коагуляцию, мне сосуды убирали на лице. Довольна всем осталась. Все, что рассказывал врач, то и получилось, улучшилось состоянии кожи. Общается Екатерина Сергеевна вежливо и деликатно, аккуратно делает работу, выслушивает пожелания, посоветует все, объяснит всегда, доброжелательна. В Волгограде больше ничего хорошего из клиник нет, поэтому сюда прихожу.