ООО Гарант-Газ
4.3
6 отзывов
+8 (800) 100-39-61
Силикатный 3-й проезд, 6 к1 ст3, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о Гарант-Газ

Аватар пользователя Роман Озеров
Роман Озеров

И вот, собрался и с силой и духом и решил таки произвести установку ГБО на свое авто. Из фирм, устанавливающих оборудование в нашем городе выбрал гарант газ. Т.к. на рынке услуг по установке ГБО они у нас давно. ДА и наслышан немного об их установках. Срок исполнения 6 часов без выходных, все в наличии, работа "под ключ" и помощь в оформлении в ГАИ

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Не буду долго ругаться, просто расскажу о том как я поставил ГБО в ООО "Гарант-Газ". А/м Ниссан Патрол Y62, пробег 45тыс.км. Позвонил, спросил сколько стоит, сказали 95 тысяч рублей и за оформление в ГАИ дополнительно. Приехал, сдал авто в работу. Менеджер, а он там единственный, Владислав, был приветлив ровно до того момента, пока я не отдал 95 тыс.руб. И так, сажусь в свое авто стоимостью 3.9 млн.руб. Выезжаю на первую заправку газом и... Из заправочной колонки газ в балон не поступает. Возвращаюсь. Говорят забыли открыть балон. Открыли, подъезжаю к заправке и... Опять не поступает. Возвращаюсь, нужно подогнуть поплавок (вроде так), подогнули, еду на заправку - ура, топливо заправляется. Возвращаюсь на регулировку - двигатель работает не ровно, троит (если применимо к V8). Объясняю проблему, говорят, вы проехайте тысячу км. - все заработает. Ехать не возможно, все дергается. Приезжаю через пару дней - подхожу к менеджеру. Но он говорит, вы пойдите к тем ребятам, вам там все сделают... К каким ребятам, к кому обращаться? Захожу в ремзону, обратился, говорю не едет. Поехали регулировать на ходу. Регулировали, регулировали, говорят это газ, что вы хотели... Ладно думаю, уезжаю. Думаю привыкну. Но, ехать просто не возможно, опять приезжаю, говорю ехать не возможно, и тут, ничего себе ,выходит другой мастер, подключает компьютер и говорит, да у вас провода перепутаны на цилиндрах. Переподключает провода... Садимся, едем вместе с ним, едет более менее но все равно дергается. Расстроившись, уезжаю. Так как живу на противоположном конце Москвы, ездить туда тяжело каждый день, покупаю провод для компьютера и сам начинаю изучать регулировку, еле еле подрегулировал чтобы можно было ездить. От неизбежности, так как ни кто в гарант газ не хочет уже помогать, еду в автосервис в Подольске, рядом со мной, Подключают машину - проходит 7-10 минут и ого, выезжаю нет разницы - едет что на бензине что на газе одинаково. Цена вопроса регулировки - 700руб. Так и катаюсь счастливо по сей день. А теперь ГЛАВНОЕ..... Регистрация в ГАИ. Когда заключал договор, сказали Вам пару раз нужно подъехать к нашему человеку в ГАИ и все будет хорошо. Предоплату за услугу забрали в размере 100%. И так, приезжаю в ГАИ а человек говорит, а где документы то все??? Оказывается мне их не отдали, как я понял, когда я получал машину их просто не хотели печатать. Еду ругаться. Отдали документы. Еду обратно в ГАИ. Отдаю комплект. Говорят ждите СМС о том, что все хорошо... Жду уже чуть более 6 мес... Не дождался, поехал в ГАИ, спрашиваю готово - ответ, Ваших документов нет... Звоню в ГарантГаз, спрашиваю, как же так, ответ менеджера, я не знаю, мы с этим человеком уже не работаем, сами у него спрашивай, на вопрос про то, что вы же у меня забрали около 20 тыс на эту услугу - менеджер говорит, звоните тому человеку, кому отдавали документы. А он трубку не берет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Петров
Саша Петров

Установку ГБО совершали в Гарант-газе. Остались только приятные впечатления после работы с этим автосервисом. Я записывался на субботу на утро, так как в будние дни мне всегда нужна машина. Очень удобно, что выполняют такую услугу по выходным. Времени здесь на монтаж баллона и проверки всего ушло совсем немного. Пока съездил по городу по делам, уже все выполнили. Помогли также с документами в ГАИ, честно, ожидал, что мороки будет больше. Но самое главное, что результат на лицо – экономия ощутима. Газ гораздо дешевле, чем бензин, и при этом, его расход гораздо меньше. Рекомендую автолюбителям устанавливать газ и выбирать для этого СТО Гарант-газ.

Аватар пользователя Роман Романов
Роман Романов

Отличная мастерская. Знаю, что много людей жалуется на качество оборудования. Завозят много подделки и устанавливают кое-как, а это чревато последствиями. Этот сервис порадовал. Все очень грамотно организовано. Делают быстро, но качественно. Ну и гарантия 5 лет сама за себя говорит.

Аватар пользователя Влад Минаков
Влад Минаков

Давно меня посещала мысль об установки ГБО. Приехал сначала, чтобы посоветоваться с мастером. Кстати, довольно конструктивно все рассказали и я решился на установку. Работа была выполнена довольно быстро, я даже думал, что все это гораздо дольше будет. Качеством работ я вполне доволен.

Аватар пользователя Dima
Dima

В гаранте ничего не устанавливал, пригнал уже готовое авто на газе для оформления в гибдд. Дело было так: сроки поджимали, уйму денег за бенз не оч хотелось, решил перевести авто на газ. гонял, не жаловался пару дней и понял, что время позволяет, работа уступает возможности зарегистрировать авто в гибдд, так вышло, что не смог заехать в контору, которая устанавливала и обратился в гарант-газ. Конечно, за диагностику заплатил, всё посмотрели, дали пару советов, предложли свои услуги, как говорится: "если что, заходи". Ну и зарегистрировали в гибдд. Всё прошло гладко! Проблем нет