Клиника "ДИАЛАЙН" на Советской
5.0
4 отзыва
+7 (8443) 450450
Волжский, Советская, 59а, Волгоград, 404120
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "ДИАЛАЙН" на Советской

Аватар пользователя zhenya.davydova
zhenya.davydova

У нас в Волжском есть очень знаменитый рефлексотерапевт Гусаров, принимает в Диалайне на Советской. У меня давние проблемы с позвоночником, где только ни лечилась. Вот решила рефлексотерапию попробовать. Гусаров просто уникальный врач! Провел со мной несколько сеансов рефлексотерапии. Я даже не сразу осознала, что со мной произошло: утром встаю без боли, хожу без боли!

Клиника "ДИАЛАЙН" на Советской
Официальный ответ компании
"ДИАЛАЙН" сеть многопрофильных клиник 2 августа 2018

@zhenya.davydova, Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим его врачу.

Аватар пользователя Dinochka
Dinochka

Мой гинеколог сказала мне обследоваться у эндокринолога, потому что причина невынашивания в нестабильном гормональном фоне. Доктор Терлянская А., которая принимает в Диалайн на Советской сумела, таки подобрать мне препарат и точно рассчитать дозу. Под её контролем и контролем моего гинеколога мне удалось удачно забеременеть и выносить малыша, хоть было и нелегко. Спасибо!

Клиника "ДИАЛАЙН" на Советской
Официальный ответ компании
"ДИАЛАЙН" сеть многопрофильных клиник 26 июля 2018

@Dinochka, Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

В Диалайн обратилась впервые, была у кардиолога. Подобрали мне препарат от давления, очень эффективный! Так что я визитом в клинику довольна, читала в отзывах, что врачи тут хорошие, теперь сама в этом убедилась.

Клиника "ДИАЛАЙН" на Советской
Официальный ответ компании
"ДИАЛАЙН" сеть многопрофильных клиник 26 июля 2018

@Женя, Добрый день, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Марина
Марина

После сильной простуды осложнение – гайморит. В поликлинике жуткие очереди, к врачу попасть – проблема. Записалась в Диалайн к ЛОРу, думала стандартно пошлют на прокол. Но врач назначила лекарства, порекомендовала физиопроцедуры и промывание кукушка – помогло!