Кинологический центр "Dog-teacher.ru"
1.0
2 отзыва
+7 (495) 210-55-63
Рабочая ул., д. 84, стр.4, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кинологический центр "Dog-teacher.ru"

Аватар пользователя Мила
Мила

Написала с просьбой потренировать мою собаку с выездом на дом, так как график очень забит, работаю 6 дней в неделю, врачом в больнице, часто допоздна, живу одна поэтому решила взять собаку. Приехала ко мне домой кинолог, подписали договор, отдала сразу все деньги, провели первое занятие, дальше уже неделю кинолог не появляется. Обратилась к адвокатам, мне посоветовали составлять протокол и писать заявление в суд для возврата денег. А время то идет, хотела за месяц все успеть и вывести на дачу, чтобы слушалась и не убежала никуда. Теперь придется ехать с нетренированной собакой.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Крайне странная организация. При наличии приличного сайта вызывает кучу подозрений. Достаточно агрессивное поведение менеджмента на стадии переговоров. НЕ ДОПУСКАЮТ НИКАКИХ РАССПРОСОВ! Если вы только слушаете и со всем соглашаетесь, то с вами говорят спокойно, если вы задаете адекватные вопросы, получаете агрессию в ответ. Надо ли вам обращаться в подобную организацию, где не могут научить даже людей общаться? Боюсь подумать как там обучают собак... Еще пугает полное отсутствие отзывов в интернете.... Если компания работает давно, то должно быть море отзывов... Настораживает сразу...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 6 июля 2016

сегодня общалась с этой организацией, никаких агрессивных ответов не было. посмотрим дальше, как собака воспримет, после оставлю отзыв. не так много подобных организаций с отзывами. я обратилась в одну с прекрасными отзывами, провели одно занятие, мне сказали действуйте сами, мол, ездить к вам 2-3 раза в неделю напряжно. это можно считать нормальным? вот как раз такие организации и вызывают опасения, мошенники, сюсюкаются с животными, а результата нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 4 октября 2016

Ольга, Это фейковая контора.У них нет собственных инструкторов,офиса,дрессировочной площадки.Обычные посредники

Поставьте свою оценку
Написать отзыв