Эмбрио
5.0
1 отзыв
+7 (861) 992-26-21
ул. им. генерала И.Л.Шифрина, д.5, Краснодар, 350089
Детализация рейтинга

Отзывы о Эмбрио

Аватар пользователя Алина
Алина

Оченьхорошая клиника, самый замечательный врач Андрей Владимирович Семенов, благодаря которому на свет появилась наша дочечка. Очень приятный персонал, внимательные и вежливые. Было ЭКО и крио, в крио все получилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Натали
Натали

Приезжали сюда из Горячего Ключа и ничуть не жалеем о потраченном на дорогу времени. Прошли тут ЭКО и с первого же раза результат положительный. Спасибо замечательному врачу Марии Губановой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Помогли в этой клинике, малышу уже 7 месяцев. Врач Екатерина АЛександровна Грон, большое ей спасибо, врач от бога и очень мягкий в общении человек, умеет простыми словами объяснить сложное. Анастезиолог, андролог и эмбриолог тоже кстати хорошие, хочу отметить их. В клинике светло, следят за чистотой.

Аватар пользователя Алла
Алла

Лично мне клиника очень понравилась. Врачи хорошие, не зря о них много отзывов положительных. Весь персонал приветливый и добрый. Клиника небольшая, очень чисто. Сложновато в первый раз найти тем, кто не ориентируется в ЮМР совсем. А так все понравилось, обследование и лечение помогли, сейчас уже 4 мес.беременности.