ДентАлекс
5.0
2 отзыва
+7 (918) 128-25-31
Симферопольская, 32, Краснодар, 350080
Детализация рейтинга

Отзывы о ДентАлекс

Аватар пользователя Галина
Галина

Мне безумно нравится ДентАлекс, очень хорошие доктора. В кратчайшие сроки делают работу. Часто обращаюсь в эту стоматологию. В прошлом году я посещала практически через каждые две недели, меняла пломбочки, ставила коронки. Потом уехала из города, сейчас вернулась и продолжаю ходить, лечение идет поэтапно. Хожу к Асмик Генриковне Еганян, все безумно нравится, все здорово и классно! Планирую уже на следующей неделе записаться. Асмик очень замечательная девушка! Она внимательная и заботливая, профессионал своего дела. У меня беда была с зубами, лечение нужно было стопроцентное, у меня и часть лица отекала и опухала сильно, потому что реально требовалось лечение, было ужасно. Она все сделала, вылечила все. Сейчас у меня идеально красивые зубы. Все здорово! Не могу и пожаловаться. Асмик лишний раз позвонит и узнает, приду я или не приду, внимательная в этом плане. Я первый раз к ней пришла, у меня плохо все было, просто нервы, стресс и зубы начали крошиться. Она начала с самого начала, от корней, от нервов, заканчивая короночкой, все сделала идеально красиво. Обычно ленивые доктора бывают и им надо сразу дергать. Асмик все сделала, свой зубик у меня, все сохранила, замечательно сделала, меня все устраивает. Лишний раз анестезию сделает, чтобы больно не было. Все отлично! Я сначала к Александру хотела попасть, наслышана о нем, он берется за более сложные работы, как я потом поняла, так как хирургия и тому подобное. Дали оценку моего состояния, доверили меня Асмик. С тех пор постоянно к ней хожу, больше года уже, меня все устраивает. Асмик всегда ухоженная, когда лежишь в кресле и смотришь в ее очаровательные глаза, ухоженные ресницы, ничем не пахнет, ни духами, ни обедами, всегда эстетика присутствует, поэтому мне все в ней нравится, нет отталкивающих каких-то маленьких нюансов, а наоборот, все прекрасно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю стоматологию раз в неделю. Уютно, как дома. Я очень довольна работой врачей. Во-первых, нравится отношение, и все. Я вообще очень сильно боюсь боли, и снисходительно так ко мне относятся. Я очень благодарна. Сейчас пока вырываю зубы, потом будет проходить лечение. Планирую делать протезирование. Пока все в процессе заживания. Я очень довольна, потому что мне стало намного легче. У меня было воспаление. Доктор дал рекомендации, как дальше действовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Являюсь клиентом стоматологии, посещаю ее часто. Мне все нравится! Мой доктор Александр Борисович. Внимательный, хороший специалист, отличный в общении. Сейчас прохожу имплантацию зубов. Качеством довольна. Администраторы очень вежливые. Мне все нравится!

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Эту стоматологию по необходимости посещаю. Максимально довольна услугами ДентАлекс. Мне были оказаны услуги, начиная от чистки зубов, устранения налета и до установки имплантов. Импланты - это высший пилотаж! Для меня главное в услуге все: профессионализм докторов, оборудование, на котором работают, инструменты, которыми работают. Негативных впечатлений никаких нет, только положительные отзывы. Все прекрасно в этой клинике. Специалист мне запомнился профессионализмом и опытом работы. Организацию я выбрала по рекомендации.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Была в данной стоматологии. Мне понравился врач Александр Борисович. Он очень внимательный и делает качественную работу. Я хожу к нему два с половиной года. Он мне и подсадку делал, и операцию, и импланты я поставила. Очень хорошо. Александром Борисовичем я очень довольна. Врач очень хороший, очень внимательный. Такой добрый и пошутить может, и где-то успокоить, настроить. Очень мне он понравился, потому что у меня была большая работа, а у меня же возраст уже, мне 75 лет. Если я не соглашалась или что-то боялась, он меня так убедил, что все нормально и хорошо будет. Со мной обращались очень внимательно и девочки тоже. И общение мне очень понравилось и работа качественная. Я 4 импланта поставила. Один вверху и три последние зубы с правой стороны. Два импланта и один навесной. Я сюда иду с удовольствием. Ничего не боюсь и здесь качественная работа. У меня никаких воспалений не было.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Посещаю стоматологию по необходимости. Делала пломбирование зубов. Лечение длилось 1.5 месяца. Во время прием доктора чувствовала себя комфортно. Могу отметить такие качества доктора как доброжелательность, улыбчивость. Доктор умеет к себе расположить. Обращалась к доктору Асмику по рекомендации знакомых. Осталась всем довольна.