Астра-Дент
5.0
2 отзыва
+7 (918) 276-99-22
Калинина, 13 к64, Краснодар, 350044
Детализация рейтинга

Отзывы о Астра-Дент

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы семьей ходим только в Астра-Дент. И всех знакомых сюда направляем. Я ходила сама, сыновья ходили. Всё было: пульпит, кариес, зубной камень убирали, удаляли молочный зуб. Всеми услугами довольны. Доктора работают аккуратно, безболезненно.

Аватар пользователя Анастасия Петренко
Анастасия Петренко

Рада, что открыла для себя стоматологию, в которой действительно лечат. Безболезненное лечение, опытные врачи. Это стоматология для всей семьи, от мала до велика. Ставили бабушке здесь имплант по акции, прижился хорошо, никаких осложнений не было. Спасибо за ваш труд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Долго выбирала клинику, в которой мне будет комфортно лечить зубы. После неудачного похода в государственную стоматологию, решила придти в Астра-Дент. Здесь мне перелечили каналы зуба, сделав аккуратно и безболезненно данную процедуру. Теперь это моя любимая клиника.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Однозначно рекомендую клинику к посещению! Аккуратное и безболезненное лечение - огромный плюс для клиники, а также профессионалы врачи. Пролечивали здесь десна, всё на высшем уровне. Спасибо огромное за качественную квалифицированную помощь!

Аватар пользователя Александра
Александра

Клиника, заслуживающая вашего внимания. Спасибо огромное врачам клиники Астра-Дент, в частности, Дмитрию Сергеевичу, Алле Заурбиевне, Татьяне Сергеевне, за прекрасно проделанную работу в лечении и отбеливании зубов, а также помощь моему папе в установке имплантов. Все замечательно! Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.