ООО Ролтекс-Сервис
5.0
2 отзыва
+7 (962) 051-59-99
ул. 10 лет Октября д.182 к.3, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о Ролтекс-Сервис

Аватар пользователя nikolay19_79@bk.ru
nikolay19_79@bk.ru

Обратился за воротами на гараж, предварительно позвонил и уточнил стоимость, мне просчитали стоимость ворот довольно быстро (цена скажу одна из самых приемлемых из тех что мне озвучивали ранее), мне посоветовали, чтоб приехал специалист и точно замерил проем (т.к. это абсолютно не затратно для меня согласился) приехал специалист замерил и подсказал как мне подготовить проем для их монтажа. В итоге ворота поставили отлично без каких-либо замечаний и косяков (чего я очень боялся). Пользуюсь воротами и радуюсь, советую соседям. Хотелось поблагодарить компанию за их работу!

Аватар пользователя Петр Иванович
Петр Иванович

Решил дома построить гараж и поставить новенькие секционные ворота с автоматикой. Перед подготовкой проема для ворот вызвал специалиста, который дал моим рабочим техническое задание и снял приблизительные размеры. Через неделю замерщик еще раз приехал, осмотрел проем, сказал стоимость ворот, которая меня в принципе устроила. Через две недели приехали монтажники и в течение дня все поставили. Видно, что опытные специалисты, так как всю работу выполнили четко и качественно. Сервисом и воротами остался доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сотрудник ООО "Ролтекс-Сервис" 3 июня 2016

Петр Иванович, большое спасибо за отзыв. Мы своих клиентов ценим и уважаем и прикладываем максимальные усилия, чтобы заказчик остался доволен. .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв