Здоровье
5.0
2 отзыва
+7 (902) 702-20-20
Морской проспект, 53, Северодвинск, 164523
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоровье

Аватар пользователя Агния
Агния

Я посещаю только центр Здоровье, если мне что-то надо. В том году была раз пять, и на больничном там сидела, УЗИ делала, проходила консультации врачей. В последний раз, была сегодня, приходила на приём к врачу неврологу, и консультацию получила, и лечение мне назначили, очень я довольна осталась. Врач понравилась, чувствуется, что специалист, а не то что, от балды, я довольная домой пришла. Приём вела врач Анна Вадимовна Никитина, она как-то внимательно всё посмотрела, тщательно, свои выводы сделала, всё сопоставила. Потому что, всё равно, когда идёшь в медицинский центр, там ведь нет карточки, как в больнице, всё на словах, но всё равно, мне назначила обследование и таблетки. Доктор мне как человек понравилась, и чувствуется, что она знает своё дело. Бывает так что, выходишь от врача и как-то не особо, у меня такое много раз было, а вот сегодня пошла, когда записывалась, не знала, что за врач, но не смотря на всё это, я осталась довольна, посещением доктора. На приёме чувствовала себя комфортно, рабочее место у врача стерильное, чистое, без нареканий. В кабинете у невролога, кушетка, ширма, её стол, стеллаж, кабинет небольшой, но вполне уютный. В центре так хорошо, всё чистенько, ремонт новенький. На ресепшен, народу всегда много, работают две девушки, но они так шустренько, всё делают. Есть зона ожидания, кожаные кресла стоят, 4 диванчика, кулер с водой, шкаф-купе такой большой, где нужно раздеваться посетителям. Администратор предоставила договор и чек. Центр выбрала давно, он находиться не так далеко, от моего дома. В первый раз обратилась за УЗИ, и вот как-то стала ходит, наверное, уже лет 5 посещаю медицинский центр Здоровье. Я чуть что, если не могу в бесплатную клинику попасть, сразу иду к ним даже не заморачиваюсь.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Приехала в город, а мне всегда нужно сдавать анализы, контролировать щитовидную железу. Загуглила и выбрала этот центр. Обращалась к окулисту, эндокринологу, терапевту, дерматологу, сдавала кровь, все специалисты хорошие, внимательные. Все быстро и оперативно. Больше всех понравились терапевт и дерматолог, к сожалению, не запомнила, как зовут, но это две милые, молодёнькие девушки. Они очень внимательные, не перебивают, дают рассказать свою проблему, подбирают грамотно лечение. Дерматолог подобрала мне подходящее лечение, я была очень довольна, эффект был достаточно быстро. В центре все чистенько, аккуратно, девочки на ресепшене сидят приятные, неважно, в какое время ты пришел, они, не торопясь, все расскажут, все культурно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Я обратился в данный центр впервые. Был на приеме терапевта, имени врача не запомнил, принимала симпатичная женщина. Мне особенно понравилось, что доктор оперативно работает, она подробно и доступно меня проконсультировала, дала рекомендации по лечению, все четко расписала. Сейчас я наблюдаю положительный результат лечения! Доктор отлично ко мне отнеслась. На ресепшене меня также нормально встретили.

Аватар пользователя Анна
Анна

Обратилась в центр второй раз, до этого приходила на УЗИ в прошлом году, в последнее обращение сдавала анализы и проходила ЭКГ. Процедуры прошли хорошо, девушка лаборант замечательная и по анализам меня сориентировала, я на следующий день пришла и их сдала, результаты ЭКГ мне нужны были с расшифровочкой, поэтому я ждала, но всё в срок сделали. Рабочее место в порядке, неплохой интерьер в клинике, всё нормально. Выбрала медицинский центр Здоровье по расположенности, ценовая категория приемлемая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы с ребенком были на приеме стоматолога Колычевой Елены Владимировны. Доктор понравилась ребенку! Мне понравилось очень хорошее отношение к ребенку, она замечательный врач! Мы пойдем только к ней! У ребенка был осмотр и чистка зубов. Дочь спокойно сидела, все прошло хорошо, у нас не возникло никаких проблем. Инструмент и оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии. После доктор дала рекомендации по зубным щеткам, как следить за ротиком ребенка и когда прийти еще. На ресепшене нас отлично встретили. Обстановка и условия в центре нас устроили. Дочь покидала центр со слезами, так ей понравились игрушки, что она не хотела уходить.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Почувствовала себя не очень хорошо, обратилась к терапевту и решила пересдать анализы. Терапевт Белоусова мне очень понравилась, она очень внимательная, осмотрела меня и направила на обследования. Мне понравилось, что в центре нет очередей, всё хорошо организовано, я прошла всё очень быстро. Администраторы молодцы, утром образовалось большое скопление людей, пришли сдавать анализы и просто, и по медосмотру и даже началась паника, а администраторы всех потихоньку успокоили. Очень хорошо, что есть такие центры, где не нужно ждать в очередях, приходишь ко времени и всё быстро делают.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаю медицинский центр по состоянию здоровья, более двух раз в год. Обращалась для сдачи анализа, процедура прошла быстро, специалист относился ко мне очень хорошо, рабочее место было чистое и аккуратное. В центре чувствовала себя комфортно. Когда я пришла передо мной был один человек на процедуре, но пока я занималась оформлением, специалист освободился. Зона ожидания присутствует, на ресепшен встретили хорошо, чек и договор предоставили. Выбрала центр Здоровье, так как он расположен близко к дому. За результатами сама пойду в клинику, анализы выполняют в течении 5 рабочих дней.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Этот медицинский центр посещаю часто, анализы тут сдавала и специалистов посещала. Центр находится в моем квартале, мне близко. Последний раз сдавала кровь на сахар, процедура прошла безболезненно абсолютно, все нормально. Специалист очень хороший, как зовут, не вспомню. На ресепшене встречают хорошо, культурно, претензий нет. Рабочее место чистенькое, все аккуратненько. Атмосфера в центре нравится. За эти деньги все очень хорошо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне понравилось, что на ресепшене меня быстро обслужили. Посещением врача осталась довольна. Была на УЗИ и у отоларинголога. Доктор, который проводил УЗИ, профессиональный, в общении уважительно себя ведет, деликатен в разговоре. Процедуру довольно оперативно сделали, очереди не было. Результаты обследования получила в письменном виде, на руки дали заключение и расшифровку. Оборудование кабинета чистое, аккуратное, современное. Очень понравился доктор лор. Все объяснил он, рассказал, посмотрел внимательно. Врач точно знает свое дело, четко и грамотно информирует клиента. Центр выбрала поблизости от дома.