Suzuki
5.0
6 отзывов
+7 (4752) 716766
Бастионная, 29, Тамбов, 392029
Детализация рейтинга

Отзывы о Suzuki

Аватар пользователя fff
fff

Два месяца назад покупал SX4 в Suzuki глобус, а теперь еще и воспользовался их сервисным центром, тк подошло время первого ТО, машинку сильно не нагружал, как раз и 2000км проехал. Записался без проблем, есть вариант на выходные, есть на будни – кому как удобно. Я был в будни, может поэтому у дилера было тихо и спокойно=. По времени все со всем заняло чуть больше часа, как и ожидалось с автомобилем все окей.

Аватар пользователя Юля
Юля

Отзывчивые консультанты, адекватные. Не разводят на что-то подороже, не впаривают. Да, предлагают дополнительные опции, но не настаивают. Приобрели с мужем SuzukiJimny тут, два месяца прошло, пока довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Недавно покупал Сузуки Витара в Глобусе на Бастионной. Хочу поделиться впечатлением. Сразу скажу, что рассматривал только Сузуки, потому что есть 10-летний опыт владения и в этой марке я уверен. Мне понравилось в этом автосалоне, все честно, не накручивали доп оборудование. Я сдал свой старый авто в трейд ин, машину мне привезли быстро, в наличии не оказалось нужной мне комплектации. Мне назначили время выдачи, и когда я приехал оставалось только прочитать и подписать договор и осмотреть авто, машина была готова. Я доволен и готов рекомендовать этот салон.

Аватар пользователя Олег, Тамбов
Олег, Тамбов

Обращался в центр в апреле 2016 года за техническим обслуживанием автомобиля марки Сузуки. Понравилось, что персонал был очень внимательный, быстро обслуживал, квалифицировано отвечал на все мои вопросы. Своевременно взяли машину на прохождение ТО. После техобслуживания выдается документ со всеми проделанными работами и гарантия на их выполнение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 13 июля 2017

@Олег, Тамбов, я приехал к ним с одним, а они еще и другие проблемы обнаружили, сделали все качественно, очень благодарен им остался

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Брал в этом салоне Сузуки Витара еще в прошлом году. Понравилось отношение персонала к клиенту. Отзывчивые! К тому же хорошо разбираются в технических подробностях машины. Почти год эксплуатации прошел, а я и всего лишь пару раз был в сервисе и только для проведения техосмотра.

Аватар пользователя Олег
Олег

выбирал семейный автомобиль с женой для нее, а Автоцентр Глобус единственный в Тамбове по продажам авто с пробегом, решили остановиться на сузуки, довольны своим выбором, теперь выбираю машину себе...