ООО МегаЛинк
5.0
2 отзыва
+7 (8422) 201787
Ленинского Комсомола проспект, 41, Ульяновск, 432072
Детализация рейтинга

Отзывы о МегаЛинк

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Огромное спасибо коллективу УК "МегаЛинк " за отличную работу, оперативное устранение неполадок. Особая благодарность Николаеву Александру Григорьевичу за его профессионализм. Молодцы! Удачи во всем.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная компания , все быстро и четко. Так держать, спасибо , что вы есть, работаете для людей. Наш дом просто преобразился, стал чище и лучше. Двор убирается просто на отлично, мусор вывозится вовремя. Спасибо за Вашу работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличная компания, спасибо за профессионализм, благоустроили двор, сделали входные группы, сделали отмостку, заменили двери, все отлично, без замечений. Вы большие молодцы, так держать. Огромное спасибо за Вашу работу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу выразить благодарность коллективу "МегаЛинк" за помощь в решении важного вопроса. Так держать, МОЛОДЦЫ! Компания действительно работает на совесть, внимательны к нуждам жильцов, своевременно устраняет проблемы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выражаем огромную благодарность УК "МегаЛинк" за помощь в проведении субботника по пр-ту Вр.Сурова,20. Так же выражаем благодарность мастеру участка Чамчиян Т.В. за помощь в организации проведения субботника.