ООО Пласт-Сервис
5.0
2 отзыва
+7 (863) 333-21-52
Михаила Нагибина проспект, 25, Ростов-на-Дону, 344038
Детализация рейтинга

Отзывы о Пласт-Сервис

Аватар пользователя Чебанов Владимир
Чебанов Владимир

Заказывал себе окна в компании по рекомендации друзей. Работа сотрудников меня устроила полностью. Начиная от менеджера , с которой было приятно общаться, она много объясняла и вникала в мои запросы. В итоге подобрала отличные окна с немецким профилем KBE, с энергосберегающим стеклопакетом. Ребята монтажники молодцы, аккуратные. Была небольшая проблема с окном, но по гарантии все быстро исправили, был удивлен, что гарантия действительно работает , остался доволен . И уже несколько лет окошки продолжают меня радовать . Спасибо!

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Решила установить балкон. Обратилась сюда, соседи подсказали, что качественно, доверилась и не зря)) Понравились условия, осталась довольна быстротой работы и качеством. Все хорошо, молодцы!! Спасибо!)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Пласт-Сервис - это наша попытка номер 3. Постепенно меняем окна в квартире, буквально по одному. Две фирмы попробовали ранее, но постоянно какие-то косяки, которые портят впечатление. Третья попытка оказалась удачной. С установки прошло 2 года. Никаких вопросов, не потеют, не продувают, механизмы работают исправно. Планируем в ближайшее время обратиться еще. Нам есть, с чем сравнивать.

Аватар пользователя Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна

Выбрала компанию Пласт-Сервис, т.к. офис компании расположен недалеко от нашего дома. У них Нагибина, а у нас Каляевский. Менеджер - отзывчивая, проконсультировала подробнее некуда. По цене нас все устроило , решили сделать заказ на окно и дверь. Весь заказ с работой обошелся порядка 30 тысяч . Прошло уже около двух лет, а с ними все отлично: не продувают, не запотевают. Советуем ! Остались более чем довольны!