ООО Пласт-Сервис
5.0
1 отзыв
+7 (863) 333-21-52
Стачки проспект, 188, Ростов-на-Дону, 344090
Детализация рейтинга

Отзывы о Пласт-Сервис

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывал в прошлом году 4 окна в Пласт-Сервисе, ранее обращался, хорошая компания. Нравится оперативность и открытость. Делают все по желанию клиента. Был нюанс, но вина моя. Я не успел подготовиться к монтажу, из-за этого не могли вместе с окном поставить и подоконник. Сам после установил, но претензий на счет этого к компании нет. Сегодня записался снова на замер окна. Буду советовать друзьям!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Олегович
Михаил Олегович

Хочется похвалить работу компании Пласт-Сервис. Ставил у них окна и дверь межкомнатную. Привлекло, что здесь самые демократические цены по сравнению с другими компаниями. Полный комплект услуг обошелся сравнительно недорого около 48 тысяч рублей, зато материалы качественные и изделия их служат уже несколько лет без изъянов. Спасибо за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Изначально выбирала компанию в интернете. Про них много положительных отзывов, ребята хорошие, поэтому и сама с удовольствием пишу положительный отзыв. Причем заказывала уже 4 раза. Соотношение цены и качества достойное. Крайний раз ставила окно с энергосберегающим стеклопакетом и само окно самое широкое, какое у них было. Радует гарантия 15 лет. Фото прилагаю.