Top-7
5.0
17 отзывов
+7 (831) 420-64-56
ул. Дальняя д. 8, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Top-7

Аватар пользователя Андрей
Андрей

ComHouse Мебель Мы занимаемся продажей мебели. Продаем мебель оптом, в розничных точках, а также через сайт. Основной процент продаж осуществлялся через розничные точки. Хотелось увеличить продажи онлайн. Понимали, что без рекламы будет сложно поменять ситуацию. В штате у нас нет сотрудника, который бы смог грамотно прорекламировать наши товары. Естественно хотелось результата, поэтому сразу приняли решение обратиться к профессионалам. Прекрасно понимали, что в городе выбор подрядчика не очень широкий. Сразу же обратилась в известную организацию – Top-7. Ребята, действительно на слуху. Работают в сфере рекламы, продвижения достаточно давно. Поэтому сразу набрали именно их номер. Сотрудничать начали в сентябре 2019 года. Работаем и по сей день. Изначально рекламировались исключительно в Симферополе и Краснодаре. Чуть позднее акценты сместились, начали показывать рекламу по более эффективному региону – Москве. Также оставили Краснодар. С нуля продажи через Интернет достигли нужного уровня. Нам очень важно, чтобы продажи осуществлялись из разных источников. Тор-7 нам в этом помогли. Реклама идет отлично, заказы с сайта идут, поэтому продолжаем работать. В планах расширение отдела продаж и увеличение обращений с сайта. Онлайн-реклама оказалась для нас очень выгодным вложением.

Аватар пользователя Алла
Алла

У нашей компании был интернет-магазин с большим каталогом — более 20 000 позиций. Возникли проблемы с хостингом, работал на ворд прессе нестабильно. Нужно было срочно что-то делать. Отказы на сайте возросли в разы. Магазин работал со сбоями. Для исправления ситуации обратились в компанию Тор-7. Они посоветовали нам перенести магазин на Битрикс, но для нас это был очень большой бюджет. Поэтому выбрали «план Б» - занялись доработкой и поддержкой сайта. Сайт начал работать стабильно, без сбоев и, что самое главное, быстро. И не потребовалось использовать огромные бюджеты. Результатом сотрудничества полностью довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы работаем в сфере красоты. У нас 2 направления: непосредственно сама студия красоты (услуги) и интернет-магазин косметики. Нам потребовалось создать 2 сайта под эти направления — брендовый и магазин. Конечно же, нужно было продвижение, чтобы сайт появился в поисковиках. В Тор-7 нам предложили помимо создания еще и сео-продвижение. В итоге через месяц по 40% фраз наш основной сайт появился на первых местах в поисковиках. Сайты были созданы примерно за полгода. Были сомнения по дизайну. У меня было сове видение, сотрудники Тор-7 советовали нам немного другое. Пришли к компромиссу, частично согласились с доводами подрядчика. Сейчас мы задумываемся о рекламе. Планируем обратиться именно в Топ7. Компания знает толк в своем деле. В этом мы убедились уже не раз.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наша компания специализируется на производстве, продаже изделий из натурального и искусственного камня, а также на резке различных материалов. У нас есть 2 сайта. В штате не было специалиста, который бы занимался обслуживанием сайтов. Возникла потребность нанять стороннюю организацию для реализации этой задачи. Обратились в Тор-7. Нашли компанию через Яндекс. Сразу же решили позвонить, уточнить все детали сотрудничества, стоимость работ и прочие детали. Менеджер Максим предоставил нам исчерпывающую информацию. Мы решили начать сотрудничество. Сначала внесли корректировки в сайты, стали его обслуживать. Позднее потребовалась реклама. Стали работать с компанией по целому перечню услуг: обсулуживание, сео, реклама. По резке изделий уже после 1 месяца работы по сео-направлению, оптимизации более 80 целевых фраз попали а топ Яндекса. По направлению продажа камней мы изначально по многим позициям были на первых позициях, но были фразы, которые нужно было подтянуть в топ Яндекса, а потом улучшили позиции в Гугл.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратились в Тор-7, чтобы компания сделала нам сайт. Изначально сайт у нас был, но на Виксе. Для ознакомления клиентов с нашими услугами такого ресурса нам было достаточно. Позднее поняли, что нужно заниматься продвижением бизнеса в интернете, запускать рекламу. Как раз-таки ограниченный функционал Викса, невозможность продвижения сайта, созданного на этой платформе, и заставило нас задуматься о разработке нового интернет ресурса. В итоге получили качественный функциональный сайт. Причем в достаточно короткие сроки. После создания активно занялись рекламой. Не стали искать специалиста в штат, доверили все работы Тор-7. Результат не заставил себя долго ждать. Уже с первого месяца ведения при ограниченном бюджете пошли заявки, причем тематика у нас достаточно дорогая, конкурентная. На данном этапе продолжаем сотрудничать с компанией дальше. Нас все полностью устраивает.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Наша компания занимается строительством деревянных домов, бань, беседок, а также продажей пиломатериалов. Мы работаем по Нижнему Новгороду и области. Чтобы люди к нам обращались, быть на слуху одного сарафанного радио в наше время не достаточно. Мы прекрасно понимали, что сейчас все в интернете. Решили сделать сайт. Обратились к подрядчику. Не будем называть имен. Но проблема оказалась в том, что сайт нам сделали. И все бы хорошо, но доступы от него нем не предоставили и предоставлять не хотели. Само собой эта ситуация нас не устраивала. Приняли решение обратиться в другую компанию. Нужно было найти надежного и отвественного подрядчика. Знакомые посоветовали нам компанию Тор-7. В итоге нам зарегистрировали новый домен, перенесли сайт на Вордпресс и продвинули его в топ. Кстати, сайт стал более удобный и понятный для пользователей. На сегодняшний день мы продолжаем активно сотрудничать с ребятами из Тор-7 уже больше 3 лет. Сотрудничаем по сео-продвижению и контекстной рекламе. Огромный плюс нашего сотрудничества с компанией Тор-7 — в сезон мы получаем большой объем обращений. Поэтому даже наняли нового менеджера, просто не справлялись с потоком входящих заявок. Единственное у нас был ограниченный бюджет. В связи с этим не удалось реализовать все поставленные задачи. Но в планах намечено дальнейшее развитие. Активно сотрудничаем по рекламе в сезон. Сео-продвивжением занимаемся на регулярной основе. Наша компания полностью довольна сотрудничеством с Тор-7. Все сложилось как нельзя лучше.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У нас был очень неудобный сайт. Работать с ним было просто тяжело. Думаю, для обычных пользователей наш сайт был абсолютно непонятный. Всерьез задумались о том, чтобы переделать его. Обратились сразу в несколько компаний, которые занимаются разработкой сайтов. Получили развернутые предложения. Окончательное решение, с кем сотрудничать приняли только после подробного обсуждения всех работ. Общий язык нашли лишь с одной компанией, с менеджером Максимом, из Тор7. Нам сделали оптимальное предложение, очень подробно рассказали о процессе разработки, обо всех нюансах, этапах работы, предоставили полную информацию. Для нас было очень важно, чтобы все было максимально прозрачно, понятно и доступно. В итоге была проведена оптимизация, был переписан код сайта. Мы получили на выходе новый красивый и главное максимально удобный ресурс, который понятен людям. Никаких сложностей, все доступно и структурировано. Понравилось, что все работы были выполнены очень быстро. Не пришлось ждать полгода, как чаще всего происходит. За оперативность отдельный плюс. Сотрудничеством мы полностью довольны. Можем смело рекомендовать Тор-7 в качестве подрядчика.

Аватар пользователя Артём
Артём

Работаем с Тор-7 уже очень долго — 7 лет. Изначально обратились в компанию, чтобы переделали сайт. Ребята сделали нам редизайн. Сайт стал более простым, красивым и удобным и, что самое главное для нас, он стал быстрее загружаться. Решили начать продвигаться в поисковых системах по тематическим запросам. Сео-специалисты Тор-7 помогли нам попасть в топ. Сейчас занимаем первые места в Яндексе и Гугле как раз по тем запросам, по которым хотели себя видеть. В перспективе хотелось бы попробовать и другие инструменты продвижения: контекст и реклама в социальных сетях. На данный момент бюджет на рекламу ограниченный. Все силы и средства продолжаем вкладывать в seo-продвижение, потому что видим отдачу. Ребятам из Тор-7 желаем работать в том же духе. Вы молодцы!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Наша компания занимается строительством домов и дач из различных материалов: начиная с блоков и заканчивая деревом. Эти 2 направления мы разделяем. Поэтому они представлены на 2 разных сайтах. У нас возникла потребность полностью переделать один из сайтов - сделать редизайн, то есть фактически создать новый ресурс, а по второму сайту — внести правки, доработать его до ума. Само собой, очень важным моментом было вывести сайты на первые строчки поисковиков, чтобы нас видело максимальное количество потенциальных клиентов. Нашим подрядчиком уже более 5 лет является компания Тор-7, которая и занимается нашими сайтами по всем направлениям. И при этом нам не приходится беспокоиться о создании плана работ, постоянном контроле. Тор-7 все делают сами, советуют, как и что делать, предоставляют отчеты. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому мы строим, а наш подрядчик продвигает наш бизнес, причем делает это очень качественно. В какой-то момент мы засомневались, а действительно ли получаем максимум от сотрудничества, ушли на продвижение в другую компанию. Но, к сожалению, не получили желаемых результатов, показатели наоборот упали. Решили вернуться в Тор-7. С тех пор сотрудничаем непрерывно. Изначально нас огорчало, что заявка была достаточно дорогой, но специалисты над этим работают, и уже сегодня мы видим результаты — ценник падает. С другой стороны мы адекватно оцениваем сферу, в которой работаем — она крайне конкурентная. И мы прекрасно понимаем, что результаты по продвижению у нас отличные. За это мы и благодарны Тор-7, что специалисты делают все возможное, чтобы эффект нас устроил.

Аватар пользователя Елена
Елена

В сфере, в которой мы работаем очень большая конкуренция. Каждое кафе старается выделиться на фоне других заведений. И это непросто. Конечно же, как и всем, нам хочется больше клиентов, чтобы к нам приходили, хвалили за вкусную еду и возвращались снова. Мы прекрасно знаем, что на сегодняшний день существует огромное количество вариантов раскрутки бренда и привлечения посетителей. Денег на комплексные услуги нам не удавалось выделить. Слишком велики были бы затраты. Нужно было выбрать какое-то одно направление. Мы остановились на рекламе в Яндексе и Гугле. Подрядчика для ведения рекламы нашли очень быстро. Решили пойти по стандартному пути. Просто набрали в поисковике контекстная реклама. Там на первых позициях увидели сайт компании Top-7. Решили оставить заявку ради интереса, посмотреть, что нам предложат. На самом деле компания на слуху. До этого нам не приходилось никак пересекаться, сотрудничать. Нам перезвонил менеджер, Максим. Очень подробно все рассказал, как работает реклама, какой нужен бюджет, каких результатов можно достигнуть. После общения по телефону даже отпала необходимость личной встречи. Все было предельно понятно и прозрачно. Заключили договор и начали работу. Тор-7 ведут нам рекламу уже 4 месяца. Клиенты из интернета действительно стали приходить. Мы все это очень тщательно отслеживаем. Итоговая стоимость заявки достаточно низкая. Основной поток клиентов приходит с Яндекса. Но, как объяснили, в Тор-7 есть и такие клиенты, которые перешли с Гугла в Яндекс и затем на наш сайт. На перспективу мы запланировали еще заказать в компании seo-услуги. Контекстная реклама в полной мере окупается, и мы выходим в плюс. Естественно будем работать и дальше. Могу смело порекомендовать Тор-7 в качестве подрядчика. Все делают тщательно, качественно и в обговоренные сроки. Елена, 8-930-284-65-07

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наша история с Тор-7 продолжительная. Работаем вместе уже чуть более 2 лет. В те далекие времена нам понадобилось продвинуть сайт, чтобы увеличить количество заказов. Начну с предыстории. Искали подрядчика. Не буду скрывать, сначала выбрали совершенно другую компанию, хотя вариант сотрудничества с Топ-7 тоже рассматривали, но не сложилось. Называть, конечно, ту первую фирму, которая продвигала нам сайт, не буду. В итоге ничего не получилось. Результата не было, денег потратили кучу, а ничего не окупилось. На первых строчках поисковиков наша компания так и не появилась. Я знал, что тематика строительства домов (именно этим мы и занимаемся) — очень конкурентная. И стать лидером в ней было практически невозможно. Поэтому никаких особых иллюзий по этому поводу не питал. Но все равно решился сменить подрядчика. Подумал, вдруг получится что-то изменить без миллионных бюджетов. Стали поднимать контакты компаний, которые также рассматривали для продвижения сайта. Так получилось, что остановили выбор на Тор-7. Было слишком много плюсов, и мы не смогли отказаться. К тому же у компании были реальные кейсы по схожим тематикам. Результаты нас впечатлили. Мы решили довериться этой фирме. И как бы банально это не прозвучало, мы не пожалели, что сделали именно этот выбор. Наша работа была и продолжает быть комплексной. Тор-7 делают для нас доработки сайте, занимаются его техподдержкой, ведут sео и контекстную рекламу, а также добавляли дополнительные инструменты — социальные сети. Наша большая победа в работе была в том, что нам срочно нужно было распродать огромную партию пиломатериалов. Ребята всего за 1,5 недели при помощи контекстной рекламы помогли нам в этом. И, между прочим, по большинству важных для нас запросов мы оказались на верхних строчках Яндекса. Я вижу, что количество заявок каждый месяц становится больше. Это не может не радовать. Из рабочих моментов - заявка из-за большой конкуренции получается дорогая, но в этом направлении также ведется работа. По возможности подключаем все новые инструменты рекламы. А сотрудниками из Тор-7 я очень доволен, мы успели подружиться, они нам стали почти родными. Если что-то не складывается, все решаем. С такими специалистами приятно работать.

Аватар пользователя Александр
Александр

Наше сотрудничество с Top-7 началось почти 2 года назад — в июне 2016 года. Нам нужен был хороший продающий сайт. Обратились именно в эту компанию, так как работают они давно, все отзываются о них очень хорошо, много с кем работают. Не стали долго раздумывать, позвонили менеджеру, все обсудили и начали работу. На выходе получили классный, красивый сайт, Тор-7 сделали нам оптимизацию. Чуть позднее у них же заказали контекстную рекламу в Яндексе и Гугле. Буквально сразу же после начала работы у нас резко возросло количество звонков, обращений от потенциальных клиентов. Сейчас плотно сотрудничаем с Top-7 по различным направлениям: контекстная, таргетированная реклама, ведение социальных сетей. Работа компании нас полностью устраивает, все выполняется качественно и оперативно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаем с компанией уже продолжительное время. Ребята из TOP-7 создавали нам сайт - Региональная клиника «ЗДРАВствуйте». Сейчас ведут контекстную рекламу в Яндексе и Гугле. Мне работать с этой компанией очень комфортно. Делают свою работу на совесть. Сайт получился удобный, продвижение эффективное, сотни тысяч в рекламу не вкладываем, ребята умеют экономно расходовать деньги клиента. Хочу отметить, что записей в клинику становится всё больше и больше. Для меня главный показатель — результат, а он есть. Работаем дальше! Итак, из плюсов отмечу: 1. Отзывчивых менеджеров: быстро реагируют, если есть какие-то доработки, то пишем письмо или звоним, всё быстро поправляют. 2. Нравится, что компания всё делает качественно, как и было обещано. 3. Действительно есть результаты работы. 4. Адекватные цены. Оплата рекламы полностью окупается, прибыль конкретно у нас в десятки раз превышает расходы. Для нашей клиники — показатель. 5. Сроки. Не тянут время. Всё делают вовремя, если возникают задержки, то всё обосновывают, предупреждают, не пропадают, трубки берут.

Аватар пользователя ИНГКОМА
ИНГКОМА

Работаем c TOP-7 более 4 лет, плотно занимаемся интернет-маркетингом, постоянно подключаем новые инструменты для увеличения эффективного результата. Хотим отметить, что работаем по региональным направлениям, объем работы большой. Наша тематика узконаправленная - и компания TOP-7 очень профессионально подошла к работе с нами, изучив все нюансы перед продвижением.

Аватар пользователя Данилова Екатерина
Данилова Екатерина

Нам посоветовали эту компанию партнеры. Выбирали из 3 подрядчиков. Работать начали не так давно, но результаты по продвижению уже есть - заявок стало больше. Конечно, еще будем отлеживать и проверять, что это звонки именно с сайта или с поисковых систем. Наша задача уже их качественно обработать. По взаимодействию нареканий нет.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ГК "Фабрика тепла" успешно работает с компанией ТОP-7 c 7 октября 2010 года. Продвижение нашего сайта www.fabrikatepla.ru компанией TOP-7 обеспечило приток новых клиентов, увеличение продаж и высокие позиции в поисковой системе. Радуют не только внешние итоги сотрудничества, но и качество предоставляемых услуг. Отчеты, дополнительные услуги, внимание и профессионализм специалистов - все организовано в компании на очень высоком уровне. Компания "Фабрика тепла" выражает огромную благодарность всему коллективу компании TOP-7 за внимательное отношение и профессиональный подход.

Аватар пользователя Павел
Павел

Начал работать с компанией недавно, будем работать по продвижению и контекстной рекламе (sipu4ka.ru). Но результаты уже есть! Спасибо.