Косма Про
5.0
14 отзывов
+7 (861) 239-79-59
Ставропольская, 156, Краснодар, 350001
Детализация рейтинга

Отзывы о Косма Про

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу поблагодарить косметолога Юлию Анатольевну за чудесную услугу "экспресс-уход" за лицом. Очень приятная и быстрая услуга, уходишь из салона свеженькой и побадревшей!!!!))))

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Лечила лицо у косметолога Юлии.После курса чисток и пилингов стала намного лучше выглядеть кожа лица.Также в салоне подобрали крема и умывалки для дома.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милена
Милена

В салоне делала химическую завивку, результатом осталась довольна. Волосы своей структуры не поменяли, остались мягкими, не выпадают. Теперь могу обходится без укладки. Обслуживанием в салоне осталась довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне нравятся бровки у Натальи делать, красивая форма и цвет ! очень аккуратно и стильно получается))))

Аватар пользователя Галина
Галина

Очень давно хожу в Косма к мастеру стилисту Наталье, настоящий мастер своего дела! Мне оооочень нравится и стрижка и цвет моих волос))))

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Посетила сеанс массажа в Косма про.Получила огромное удовольствие!!! Спасибо массажисту Белле за умопомрачительную работу, вежливое отношение и теплые, ласковые руки. С огромным удовольствием приду к вам вновь, чтобы отвлечься от повседневности и погрузиться в атмосферу спокойствия и эйфории.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Девочки, хочу посоветовать попробовать стрижку горячими ножницами в салоне никогда бы и не подумала, что результат будет настолько хорошим, подруги как раз подумали, что я сделала ламинирование))))))))) волосы и правда стали выглядеть на много лучше-появился блеск, стали гладкими, мягкими..советую попробовать..и уже больше 1.5 мес. прошло..а секущихся кончиков нет, вот так)

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Очень довольна салоном Косма Про, большой(много разных услуг), уютный, гостеприимный салон!!!!!!!Очень люблю парикмахера Валечку!! Просто чудо мастер, легка на общение , всегда учтет мнение клиента, предложит чай или кофе пока сидишь с красителем на голове! Не так давно полюбила услугу лифтинг для волос(фирмы Ника).Волосы просто сказка(гладкие, не пушатся, легко укладываются) прям как после кератина, но гораздо дешевле ,у кого такая проблема с волосами, рекомендую прийти в этот салон и попробовать эту услугу!!!!)))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо огромное Елене за неизменно превосходный педикюр! Я в восторге от ее работы! Каждый раз обращаясь к ней я получаю обновленные ножки, великолепный креативный дизайн ноготков и удовольствие от процедуры!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Хочу поделиться хорошими впечатлениями, хотя данное определение не совсем подходит, больше подойдет превосходными. По счастливой случайности записалась в салон "Косма ПРО". В конечном итоге не пожалела и вам всем советую. Теперь хожу к Марине и Марго. Мастера, что сказать от бога. В салоне работают очень приветливые люди и что не мало важно профессионалы своего дела. Огромное спасибо вам девушки, что радуете людей каждый день.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обожаю этот салон!!! Солярий, мастер мой Мариночка , педикюр просто волшебный и конечно - стилист Валентина очень любит свое дело и это чувствуется))) Девочки спасибо огромное ВАМ))))

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Наверное никогда бы и не узнала об этой студии красоты, если бы не общие знакомые. Подруга просто взахлеб рассказывала о собственном походе, да этого и не требовалось- ее волосы говорили сами за себя. Естественно и я не удержалась, записалась на прием. Кратко о себе: считаю, что мои волосы самая красивая часть тела, поэтому, абы кого не допущу. Шатенка, не крашеная, волосы ниже лопаток. Первый раз прихожу на стрижку, занималась мною лично Татьяна. Профессионал-вы сразу поймете. Прекрасно подстригла, подлечила волосы, порекомендовала косметику. С тех пор хожу только к ней.

Аватар пользователя Наталья Ивановна
Наталья Ивановна

На протяжении нескольких лет я пользуюсь услугами этого салона. Для меня он стал местом, где можно расслабиться, получить удовольствие от процедур и обеспечить себе профессиональный уход у хорошего специалиста. Особую благодарность хочу выразить косметологу за доброжелательное отношение, внимании и высокий уровень профессионализма, которые она неизменно проявляет вне зависимости от сложности и трудоемкости той или иной процедуры. Очень довольна качеством услуг в Вашем салоне! Сапасибо!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу похвалить этот замечательный салон и его мастеров. Была там 4 раза и на разных процедурах. Делала стрижку - крайне довольна. С моими волосами трудно справиться - тонкие и густые.Попросила сделать стрижку такую ,которую мне будет не трудно и не долго укладывать. Сделали каре очень стильное. Не знаю как точно называется, но точно такое же у Василисы из передачи "Давай поженимся". И сама мастер очень приятная девушка - расположила к себе. И интерьер мне очень понравился. Приятный вообщем салон!!! Все мрекомендую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Была в этом салоне пару раз, когда приезжала в гости к сестре. В принципе все понравилось. Сам салон довольно уютный. Мастера приветливые и аккуратные, работают только стерильными инструментами. Качество покрытия тоже не хромает, держится долго. Короче говоря, салон не хуже столичных, но значительно дешевле.