Косметик КРОФТ
5.0
1 отзыв
+7 (4725) 485159
Северный микрорайон, 6, Старый Оскол, 309516
Детализация рейтинга

Отзывы о Косметик КРОФТ

Аватар пользователя Зухра
Зухра

Посещаю центр очень редко, я осталась довольна оказанными услугами в полном объёме. Мне понравился косметолог, он очень компетентен. Результат ещё не получила, я процессе. Для меня самое главное в услуге - это результат, чтобы было эффективно, чтобы я добилась своего результата, к которому стремлюсь. В работе специалиста мне запомнилось то, что она подробно и на понятном языке всё объясняла, была очень вежлива. Мне понравилось, как со мной общался специалист. Я выбрала именно его, так как раньше меня привела к нему мама, поэтому доверенное лицо, я обратилась к нему снова. Выбрала этот центр, потому что приходила сюда раньше, выбрала его снова.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

В косметический центр "Косметик-КРОФТ" я хожу 15 лет, поэтому косметолог делает мне то, что считает нужным. В последнее посещение у меня был уход за лицом, на процедуры я хожу к Инге Владимировне. Результатом всегда остаюсь довольна, потому что моя кожа лица гораздо лучше и морщины разглаживаются. Могу отметить, что у специалиста хорошие личные и профессиональные качества, во время обслуживания Инга Владимировна общается со мной на высшем уровне. Процедуры всегда проходят великолепно, также дополнительно доктор предоставляет мне рекомендации по уходу за лицом. На данный момент мой внешний мне очень нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Косметический центр "Косметик-КРОФТ" я посещаю с 2000 года, получается уже больше 20 лет. Услугами остаюсь всегда довольна, потому что у персонала хорошее, обходительное отношение. Мне проводили эпиляцию улица. Специалист, которая меня обслуживала, мне очень понравилась, потому что она аккуратная, а также у неё в кабинете соблюдается чистота, уютно находится, всегда предложат чай, конфеты. На данный момент у меня на лице ничего нет, хотя раньше у меня было много волос, так как был гормональный сбой. Мастер предоставила мне рекомендации, что нужно следить за кожей, делать необходимые маски и зимой использовать специальный крем, чтобы кожа не обветрилась. В центре меня всё устраивает, поэтому не ищу другого учреждения для получения услуги.

Аватар пользователя Галина
Галина

Посещаю данный центр раз в три недели. Мне делали косметологическую услугу, плюс мне делают депиляцию. Обе услуги делают в один день. Приблизительно процедуры занимают два часа. На них я чувствую себя хорошо, комфортно и уютно. Услугами центра я пользуюсь постоянно уже много лет, поэтому у нас косметологом доверительные отношения. Считаю, что она мастер своего дела, профессионал, в постоянном поиске. Мне очень нравится результат того, что я получаю, когда мне предлагают какие-то новые вещи. Я всё время хожу именно к этому косметологу. Она постоянно совершенствуется. О ней я узнала от своего парикмахера. У нас как-то зашёл разговор о том, что мне нужно посетить косметолога, руководитель салона, где я обслуживаюсь, рассказала мне об этом косметологе. Мне посоветовали попробовать. Таким образом мы познакомились, с тех пор я постоянный клиент.