Pneu.ru
3.7
3 отзыва
+7 (495) 505-23-75
Энергетиков, 8, Дзержинский, 140091
Детализация рейтинга

Отзывы о Pneu.ru

Аватар пользователя Антон
Антон

Рекомендую эту точку. Качественную европейскую резину без всякого подвоха нашел здесь и впредь буду смотреть и выбирать у них. Продают и поштучно и комплектами, а также диски. Иметь свой "БаскоПати" в сфере шиномонтажа, я считаю, не так уж плохо. Резина на колеса материал расходный и его всегда выгоднее брать с дисконтом.

Аватар пользователя Дан
Дан

Пользуюсь уже три года услугами двух филиалов этой компании Дзержинский, Энергетиков, 8 и Сельскохозяйственной, 35. По безналу переобуваю маршрутки-три Спринтера. Две недели назад, переобул "рабочую" лошадь. Отлично ходит. Закупаюсь комплектами+шиномонтаж поставщика, дабы споров не возникало. Желания поменять контору не возникало. Комплект, к спринтеру вышел 23.300 со сменой "тапочек". Рекомендую, друзья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Михайлович
Евгений Михайлович

Не советую брать дистанционно. Получив предоплату выслали две резинки бракованные. Одна вообще не подлежит ремонту. Боковой сквозной порез считают нормой. которую покупатель должен сам заделывать. Стас Южаков (отвечает на e-mail с сайта) на претензию послал подальше. Сказал, что его это не волнует. Резину не меняют и деньги не возвращают

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милена Скворцова
Милена Скворцова

Конечно хорошо покупать новую резину, но на отечественной или на китайской недалеко уедешь особенно при работе каждый день пробега. Рекомендую даный сервис. Здесь и шиномонтаж и хороший выбор. Продают только европу, а также принимают, если без брака. Все условия на сайте, все понятно. Очередей обычно нет, можно подъехать сразу.