ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА АН ООО
5.0
20 отзывов
+7 (3472) 329380
Лесотехникума улица, 49, Уфа, 450071
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА АН ООО

Аватар пользователя Ирина Мисько
Ирина Мисько

Хотим поблагодарить за хорошую работу и внимание сотрудниц агентства "Жилищная инициатива». На третий день работы с ними мы определились с выбором квартиры и начали оформление документов. Рекомендую агентство и риэлтора Анастасию своим родственникам и знакомым для помощи в покупке недвижимости. Мы сразу отметили хороший уровень специалистов в этой компании. Спасибо.

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

От семьи Файзуллиных, выражаем благодарность агентству Жилищная инициатива и в частности Пурис Анастасии за помощь в продаже квартиры. Очень честный, открытый и профессиональный риелтор. Будем всем рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислава Голубева
Станислава Голубева

Продавала и покупала квартиру с риэлтором Зотовой Татьяной Вениаминовной! Пошла в агентство Жилищная инициатива по хорошему отзыву в сети. Осталась довольна. В сжатые сроки и продала квартиру по рыночной цене и подобрала другую. Все в течение одного месяца. Рекомендую!

Аватар пользователя Ольга Микунова
Ольга Микунова

С Баталовой Оксаной Михайловной познакомились в процессе покупки квартиры. Очень приятная, спокойная и уравновешенная женщина. Ей очень подходит быть риэлтором. В работе ответственная и доброжелательная к клиентам. У меня в планах продажа квартиры и я подумала о ней. Очень приятно с ней работать. С уважением, Ольга Микунова

Аватар пользователя Наталья Ромашковцева
Наталья Ромашковцева

Хотим выразить благодарность руководителю и сотрудникам агентства Жилищная инициатива, в частности Суфьяновой Гульшат Ахтямовне. В августе продавали квартиру с несовершеннолетним собственником, с долгами по коммунальным услугам, и обременением. Была очень сложная сделка, потому что у покупателя была ипотека банка. Нам очень помогли в сложившейся ситуации, риэлтор урегулировала все вопросы, решила проблемы с опекой и банком, сделка завершилась, мы очень довольны результатом! Благодарим!

Аватар пользователя Снежана Денисова
Снежана Денисова

Благодарим от всей души коллектив агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Спасибо большое риэлтору Саетгареевой Рушане Дамировне за проделанную работу, душевное отношение, грамотность и профессионализм в проведении сделки. За короткий срок выбрали квартиру и оформили документы. Мы будем советовать Ваше агентство всем своим знакомым.

Аватар пользователя Наталья Ломадзе
Наталья Ломадзе

Мифтахов Алик настоящий профессионал, работает грамотно и быстро. Рекомендую - не пожалеете. Я обратилась к риэлтору, сорвав объявление, размещенное на доске объявлений. В этот же день мы с Аликом встретились на квартире, он всё подробно объяснил, сделал профессиональные фото квартиры и в этот же день разместил рекламу. Продали мы квартиру по ул.Кольцевой д.137 достаточно быстро. Алик мне говорил, что размещает объявление на продажу моей квартиры на 15 сайтах и я действительно на всех этих сайтах нашла свою квартиру. Очень благодарна. В офис агентства ездила 2 раза - на оформление предварительного договора и после сделки купли-продажи.

Аватар пользователя Надежда Богданова
Надежда Богданова

На самом деле не очень то и легко оформить ипотеку и подобрать себе квартиру! Очень много подводных камней и фэйковых объявлений. Я очень благодарна АН «Жилищная инициатива». Там работают действительно грамотные специалисты и нас никто «НЕ КИНУЛ», чего мы очень сильно боялись. Рекомендую.

Аватар пользователя Альбина Хуснутдинова
Альбина Хуснутдинова

Вот думаю: «Как? Как можно все это преодолеть?». И это я про покупку квартиры в новостройке. Оказывается, еще как можно! Можно! Легко! Если рядом с вами будет суперпрофессионал – Хитриневич Анастасия Владимировна!!!!! Я вообще ничего не понимала в новостройках и если бы не обратилась в агентство, то точно нарвалась бы на какого – нибудь не добросовестного застройщика. Заманчивые цены и хорошая реклама делают своё дело. Столько нюансов необходимо знать при покупке квартиры, казалось бы, на первый взгляд, проверенного застройщика. Она прекрасно ориентируется в огромнейшем рынке недвижимости Уфы, тонкий психолог, человек влюбленный в свою работу. Было так приятно наблюдать, как она работает. Подскажет, поможет, объяснит, предупредит, никогда не опоздает и везде успевает. А еще Анастасия просто солнечный человек. Приятна в общении, интеллигентна и влюблена в свою работу. От всей души благодарю Анастасию Владимировну за проделанную работу и желаю ей всех благ.

Аватар пользователя Елена Султанова
Елена Султанова

Обращалась в агентство недвижимости в 2014 году за помощью по покупке квартиры, тогда они находились на проспекте Октября 66а, и в этом году с мужем наконец-то решились на покупку дома неподалёку от Уфы. Чтобы не рисковать с другими агентствами, обратились в проверенное нами лично) Приехали на проспект 66а, а там салон какой-то, ладно хоть девочки были в курсе, куда агентство переехало. Оказалось, что совсем не далеко. Приехали мы, нас встретила дежурный риэлтор Анастасия Владимировна. Внимательно выслушала наши пожелания, показала нам объекты, которые есть в агентстве, договорились о просмотрах и начали активно работать. Хочу сказать отдельное спасибо за терпимость, у нас все получилось. Ребята работать умеют, все прошло спокойно, без нервов. Сейчас уже обживаем дом, делаем ремонт. Большое вам спасибо за работу!)

Аватар пользователя Любовь Хамитова
Любовь Хамитова

Выражаю благодарность Светлане Римовне за проделанную работу в части сделки по покупке квартиры. Все прошло быстро, в удобное для меня время, оговоренные сроки были соблюдены. Светлана сопровождала на протяжении всей сделки, начиная от показа квартиры и заканчивая ее оформлением (включая переговоры с собственником). Светлана Римовна зарекомендовала себя как профессионал, высококвалифицированная, порядочная, юридически образована. Рекомендую её всем в части сделок с недвижимостью. Желаю Светлане Римовне по больше клиентов и прибыльных сделок!

Аватар пользователя Фания Габдрашитова
Фания Габдрашитова

Мы с мужем обратились в агентство "Жилищная инициатива" с целью покупки квартиры в ипотеку. И ни разу не пожалели об этом. Хотим выразить особую благодарность риэлтору Хуснуллиной Альбине Ильдусовне за её профессионализм, внимательность, кратчайшие сроки подбора квартиры и оформления документации. Участие с нашей стороны было минимальным. Нам очень повезло с риэлтором. Приятно было работать! Она очень грамотный, тактичный и терпеливый специалист. Провела сделку очень оперативно. Результатом довольны: будем рекомендовать агентство своим друзьям и знакомым. Пожелания агентству: процветания, удачных клиентов, лёгких сделок, а сотрудникам – терпения и благополучия. СПАСИБО!

Аватар пользователя Римма Заляева
Римма Заляева

Обратилась в агентство с просьбой продать мой дом. В этот же день к нам приехал агент, Дмитрий и рассказал, как подготовить дом к продаже, помог определиться с ценой дома, а также назначил время для фотосессии. Дом сфотографировали профессионально и выставили на своём сайте и еще на каких - то площадках по продаже/покупке недвижимости, обещали продать в течение 6 месяцев. Покупатели появились быстро и уже через 2 месяца оформили сделку. Спасибо за профессионализм и честность в работе, хотя знаю, что со мной было не легко…

Аватар пользователя Александр Паньков
Александр Паньков

Агентство заслуживает хорошего мнения с моей точки зрения, очень хороший подход сотрудников компании к каждому клиенту. Я считаю, что подобных агентств очень мало, поэтому и обратился сюда за помощью, где мне незамедлительно помогли. Для нашей семьи оперативно продали квартиру и в короткий срок подобрали варианты для расширения (поменяли 2-ку на 3-ку). Буду рекомендовать знакомым. Желаю этой компании больших успехов в работе и благополучия.

Аватар пользователя Анастасия Музипова
Анастасия Музипова

Благодарю Жилищную инициативу за сотрудничество, советую всем кто хочет продать или приобрести квартиру обращаться только в это агентство! Мне не пришлось нанимать юриста, т. к. юристы агентства все грамотно и понятно мне объяснили. Риелтор, Саяпов Артур, относился с пониманием и доброжелательностью ко мне) Директор в агентстве очень позитивный, в этот офис просто хочется приходить, там очень хорошая, спокойная обстановка. Всем советую «Жилищную инициативу».

Аватар пользователя Артем Бакиев
Артем Бакиев

Савко Алексей Владимирович стал нашим риэлтором давно. В 2012 году он помог нам продать квартиру, в 2014 году он помог нашим знакомым купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим "семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист, а самое главное стабильный. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал подходящий банк). Мне понравилось то, что нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня совершенно не коснулись! Но не могу не сказать и о том, что мне не понравилось в агентстве. По поводу расположения самого офиса - претензий нет, а вот по поводу кондиционера в офисе претензия имеется)) Мы пришли в офис, когда на улице была жара 32 градуса и очень надеялись, что хотя бы там будет прохладненько, но, к нашему великому сожалению, кондиционер не работал, что нас очень огорчило! Это, пожалуй, единственный минус, о котором я хотел Вам рассказать. Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!

Аватар пользователя Полина Шмелёва
Полина Шмелёва

Мне посчастливилось работать с Ишкуватовой Луизой Ахметовной, поэтому пишу отзыв скорее не об агентстве «Жилищная инициатива», а конкретно о сотруднике данного агентства. А «посчастливилось», потому что в жизни мне не очень везёт встречать профессиональных, честных, ответственных и позитивных людей, таких, как Луиза. Я собиралась найти и купить двухкомнатную квартиру в Уфе, у меня был определённый ценовой диапазон, в который надо было уложиться, и определённые требования к самой квартире и её расположению. Я обзвонила несколько самых известных агентств недвижимости и выяснила, что в «Жилищной инициативе» самые выгодные и адекватные для клиентов условия работы. Кроме того, когда-то давно я продавала квартиру через «Жилищную инициативу» и у меня остались приятные воспоминания о работе с данным агентством. Итак, я позвонила наудачу, не зная, какому риэлтору передадут мой запрос. И мне очень повезло, со мной начала работать Луиза Ахметовна. О сотрудничестве с ней у меня остались исключительно приятные воспоминания. Возможно, повторюсь, но в наше время редко встречаешь таких профессиональных и ответственных людей, с таким высочайшим человеческим фактором. Варианты для покупки мы искали с Луизой Ахметовной параллельно. У меня было свободное время, поэтому я не сидела сложа руки. Прочёсывала сайты и отправляла Луизе Ахметовне приглянувшиеся мне варианты. Также я была готова каждый день выезжать на просмотры. В итоге, где-то через месяц, квартира была найдена и куплена. Продавцы и их риэлтор нам попались сложные. То не показывали квартиру, то меняли цену, то обнаружились проблемы с документами и многое другое. Но Луиза Ахметовна большая молодец, преодолела и обошла все эти сложности с максимальной выгодой для нас, и в итоге мы вышли на сделку. Кроме того, в процессе работы с Луизой Ахметовной я узнала много нового и полезного для себя о рынке недвижимости, получила много дельных советов, которые мне очень помогли сделать правильный выбор. В итоге, я, безусловно, всем порекомендовала бы работать именно с Луизой Ахметовной.

Аватар пользователя Айгуль Сайчёва
Айгуль Сайчёва

Я и мой муж Геннадий, выражаем огромную благодарность за проделанную работу Елене Анатольевне Ермолаевой - риэлтору агентства недвижимости Жилищная инициатива. Её личная заинтересованность в нашей сделке была видна с первого дня, Елена очень доброжелательная и внимательная! Она сразу же окунулась в работу и уже через пару дней были подобраны первые варианты квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так-то сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! С агентством недвижимости Жилищная инициатива очень легко и приятно работать. В дальнейшем будем только к Вам обращаться и рекомендовать Вас! Спасибо большое от всей души!

Аватар пользователя Наталья Прозоровна Куземина
Наталья Прозоровна Куземина

Выражаю огромную благодарность риэлтору Ильшату из АН «Жилищная инициатива» за профессионализм, умение работать с нами-клиентами, за огромное терпение, внимание и заботу. Желаю от чистого сердца на весь год-УДАЧИ!!! (На «Титанике» все - все были здоровы и богаты, поэтому УДАЧИ!) Ильшат риэлтор от Бога!!! Куземина Наталья Прохоровна. Спасибо!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

После долгой неудачной попытки самостоятельно быстро продать дом, подсказали агентство недвижимости «Жилищная инициатива». Хочу выразить огромную благодарность Саяпову Артуру за внимательное отношение к моей ситуации. Очень выдержанный, отзывчивый и грамотный специалист! Все у нас сложилось очень удачно с продажей нашего дома. Рады, что нас в сделке сопровождал компетентный риэлтор и юрист. Все вопросы решались быстро и профессионально. Всем буду советовать обращаться именно к Вам! Рекомендую не бояться обращаться в агентство недвижимости «Жилищная инициатива», так как всё будет проходить под контролем профессионалов. Успехов Вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роза
Роза

Мы с мужем решили приобрести первую квартиру в строящемся доме. Выбирали тихий спокойный район недалеко от центра. На новогодних праздниках ездили к друзьям и проезжая мимо строящегося комплекса «Сосны» увидели баннер с номером, решили позвонить. На звонок ответил мужчина, представился Виктором специалист с агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Сказал, что есть несколько хороших и выгодных вариантов, пригласил приехать в офис. Мы сказали, что подумает и перезвоним, так как не ожидали что попадем на агентство. Подумав в течение недели, еще раз все взвесив мы созвонились с Виктором и договорились на встречу. Придя в офис в назначенный день, нас встретил Виктор, предложил присесть за стол выслушал все наши пожелания и предложил несколько подходящих нам вариантов. Виктор предложил заключить договор, чтобы закрепить понравившуюся квартиру за нами. Нам понравилась работа Виктора, только у меня в этот день сильно разболелась голова из-за шума связанного с ремонтом в офисе. Виктор быстро подготовил все необходимые документы для подписания. Сейчас с нетерпением ждем конец года когда завершиться строительство и мы сможем преступить к ремонту в нашей квартире. Спасибо за исполнение мечты.