Губернские окна
4.8
4 отзыва
+7 (923) 473-00-20
Кирова проспект, 54, Ленинск-Кузнецкий, 652500
Детализация рейтинга

Отзывы о Губернские окна

Аватар пользователя Анька
Анька

Поставили в дом окна с этой компанией. Замерщик все замерил точно, рассчитал и сразу я предоплату внесла и договор подписали. Установку произвели в срок, по качеству претензий нет, сетку москитную сразу поставили тоже.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сотрудничал с компанией «Губернские окна» впервые. Для возводимого объекта заказывал здесь больше десятка окон. В силу определенных причин нас поджимали сроки. Окна нужны были как можно скорее. Приехал в офис и всё так и объяснил менеджеру. Девушка сказала, что постарается помочь. Когда на следующий день замерщик составлял смету, я опять обратился к нему с той же просьбой. Игорь, так звали мастера, сказал, что в курсе проблемы. Когда он назвал, дату изготовления окон, я вздохнул с облегчением. Она меня вполне устраивала. Правда, немного переживал, чтобы ничего не изменилось. Переживал зря! Окна привезли без опозданий, а установку выполнили оперативно. К качеству претензий нет. Хочу поблагодарить «Губернские окна» за чуткое отношение и искреннее желание помочь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Если хотите без особых проблем поставить себе окна , тогда смело обращайтесь в Губернские окна. Мне нужно было поставить три окна, денег не хватало, поэтому предложили рассрочку , к счастью в Ленинск-Кузнецке есть офис, это удобно , т.к платить можно прям в офисе. Теперь у меня в квартире все окна новые и красивые, комнаты как будто заиграли другими красками)) смотрятся по- другому совершенно! Спасибо сотрудникам и девчонкам менеджерам которые отлично справляются со своими обязанностями! Благодарим от всей души

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Фирма работает давно – надежная, для меня это было основным критерием на момент выбора. Так я четко понимала, что в квартире моей на момент остекления балкона будет проходной двор, собственно так и вышло. Но я к этому была готова, видела, как это проходило у сестры. Результатом я довольна, балкон получился что надо. Порадовали особенно монтажники, приехали мужчины славянского типа (а это важно!) грамотно, и споро устанавливали окна. С момента демонтажа старых рам и до окончания отделочных работ – в квартире ужас, но это надо пережить. Благо все оперативно. За собой мусор убирали, о приходе и уходе заранее предупреждали. И вот лето я встретила на новом балконе. Оно того стоило!