Порше Центр
5.0
1 отзыв
+7 (495) 241-61-78
Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10, Район Левобережный, Москва, 125445
Детализация рейтинга

Отзывы о Порше Центр

Аватар пользователя Александр Бондарчук
Александр Бондарчук

Обращался по страховому случаю. Сделали быстро, качественно и без лишних разговоров. Полный цикл услуг, минимальные сроки исполнения. Спасибо Евгению Соколову, быстро нашел оригинальные запчасти. Сейчас наблюдаются некоторые трудности с поставками запчастей, но в Центре Порше Москва мой вопрос решили без проблем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Казаков
Александр Казаков

Устроило, что в одном месте можно сразу все взять. Во время покупки Порше сразу же подобрал зимние колеса и спутниковую противоугонную систему. Последнюю ставили на их же сервисе, все сделали аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лёня  Огуров
Лёня Огуров

Когда понадобился представительский авто для компании, буквально сразу решили, что нужен Porshe. Приехали сначала в этот автоцентр чисто из-за более близкого расположения. Но ассортимент устроил, работали с Дмитрием. Помогал нам в технических нюансах разобраться, все подробно осмотрели вместе. Как итог – уже к концу недели авто выполняли свои прямые функции. Теперь это наше «лицо».

Аватар пользователя Аня
Аня

До сих пор всем рассказываю, как я удачно приехала сюда за Panamera GTS. Потому что получила скидку, продуктивно пообщалась с персоналом, получила сертификат на обслуживание и еще и застраховалась. И все это можно сказать за один день. Хотя естественно авто я забирала не сразу, его подготовили согласно моим пожеланиям.

Аватар пользователя Денис Рогаткин
Денис Рогаткин

Современный автосалон с хорошим персоналом и достойными автомобилями. Я обращался сюда за покупкой Порше не старше 2018 года. Приятно, что здесь практически все машины свежие. Так что вариантов мне предложили буквально сразу несколько и в различном ценовом сегменте. Определиться было несложно.

Аватар пользователя Илья Павлов
Илья Павлов

Купил в Порше Центр Москва Panamera 4 (пробег всего-то 5 тысяч). Очень солидное авто, в нём буквально всё прекрасно, всё доведено до совершенства – дизайн экстерьера и салона, управление, ходовые качества. Признателен официальному дилеру и его сотрудникам за безукоризненную «немецкую» учтивость и быстрое оформление документов.

Аватар пользователя Людмила Ахметова
Людмила Ахметова

Без преувеличения, достойный автосалон. Большой выбор премиальных автомобилей Porsche, практически весь модельный ряд. Купила Macan в комплектации с круиз-контролем и системой мониторинга слепых зон. Почти месяц на дороге, и уже себя показал, супер-управляемый!

Аватар пользователя Елена
Елена

Сервисный центр работает оперативно. Даже сейчас можно сдать машину на гарантийный ремонт. Экспертизу провели за 2 дня. Сам ремонт длился меньше недели. Меняли левую переднюю подвеску и рулевую тягу. При записи спросили только марку и модель. Машину покупала вообще у другого дилера.

Аватар пользователя Юля
Юля

Хочу поблагодарить Максима за действительно грамотную консультацию. Я просто терялась в выборе, а он помог выбирать такую машину, которая подошла мне по всем параметрам. Сделку сопроводила от начала, до конца.

Аватар пользователя Александр
Александр

Теперь я владелец Panamera 4. Удобно, что здесь все в одном месте. Каско сразу оформил и заказал дооснащение оборудованием Tequipment. Сделали все в точности по моим пожеланиям, качество обслуживания на уровне. Благодарю за отличный сервис!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Мне повезло – взял порше из корпоративного парка салона. Пробег минимальный, еще и скидку дали. Состояние у авто практически новое, обслуживаться тоже планирую тут. Хороший персонал и вообще сам шоурум

Аватар пользователя Олег Логинов
Олег Логинов

Технический центр приличный. Мастера выглядят опрятно, боксы с виду чистые и аккуратные. В бокс не пускают, но это и правильно - лучше уж пусть мастеров никто не отвлекает. Управились быстро. Сказали, что машина в идеальном состоянии (проходил ТО4).

Аватар пользователя Анастасия Денисова
Анастасия Денисова

Купила здесь автомобиль своей мечты!!! А именно 718 в желтом кузове. До сих пор эмоции зашкаливают) Выражаю огромную благодарность Виктору и всем сотрудникам ДЦ, с которыми взаимодействовала в течение сделки! Все на высшем уровне! Процветания вам и удачи!

Аватар пользователя Владислав Василевский
Владислав Василевский

Премиальные авто и премиальное обслуживание! Спасибо менеджеру Александру. Всегда был на связи. Особенно ценно, что стараются создать максимально комфортные условия, чтобы клиенту хотелось вернуться сюда снова и снова. Для постоянных гостей есть программа лояльности, что не может не радовать. Спасибо вам за яркие эмоции

Аватар пользователя Светлана Устинова
Светлана Устинова

У меня папа здесь машину свою чинит, мне сказал, чтобы только сюда машину на техосмотры возила и по всем остальным вопросам тоже. Центр на Ленинградском шоссе не просто дилеры, а входят в группу порше. Т.е. не по договору работают, а напрямую. Рисков того, что мне фару поставят не оригинал или масло зальют некачественное, нет. Поэтому машину отдавать нестрашно. Ответственность несут полную за работу и гарантийные машины обслуживают так же тщательно, как остальные. Пишу исключительно о собственном опыте. Мне здесь все нравится.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приехали заказать машину родителям на юбилей, нас сопровождал менеджер Крохин Виктор. Он внимательно выслушал все наши потребности и грамотно проконсультировал, с его помощью определились с комплектацией. Были впечатлены уровнем сервиса!