Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ
5.0
6 отзывов
+7 (861) 273-70-70
Яна Полуяна, 33, Краснодар, 350062
Детализация рейтинга

Отзывы о Клинико-диагностическая лаборатория КДЛ

Аватар пользователя Ирина Мот
Ирина Мот

Обратиться стоит, уйму времени экономят. Сама иду в КДЛ, когда мне нужно пройти медосмотр, у меня на работе это ежегодное требование. Всяко лучше, чем бегать из очереди в очередь в поликлинике. Пусть платно, но намного комфортнее все организовано, без очередей за день я все успеваю.

Аватар пользователя Артем Сенченко
Артем Сенченко

Хорошая лаборатория, были там с ребенком и супругой. Наш малой даже не орал и не пытался вырваться, настолько ему медсестра понравилась) весь в батю) ну мне не понравилась, конечно, только как профессионал своего дела) короче – место что надо. результаты приходят быстро, и что самое главное, папин кошелек остался почти цел. еще хватит жене на шубу) шучу) ну мне на спиннинг точно хватит))) рекомендую, господа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Орлова
Лариса Орлова

Хочу поблагодарить сотрудников KDL, особенно девочек c ресепшн за их четкую, слаженную работу по предоставлении информации пациентам. Мой результат анализа на день задержался, так мне девочки отзвонились, предупредили, очень вежливо общались. Ну не всегда все гладко бывает, но я им благодарна. Я подождала, анализы были выполнены в срок, который сказали. Спасибо.

Аватар пользователя Марина Малахова
Марина Малахова

KDL – очень хорошая лаборатория! Мне надо было срочно сдать анализы для госпитализации. Изначально выбирала между KDL и другой лаборатории, т.к у них общая сумма на анализы оказалась дешевле почти на две тысячи рублей. А для меня это, как для пенсионерки, сумма немаленькая. Помимо доступной цены, порадовал улыбчивый и дружелюбный коллектив, приятный в общении. Лаборантка, которая берет кровь, работала очень оперативно и взяла кровь очень аккуратно. Быстро, недорого и качественно – так я бы я охарактеризовала эту лабораторию!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу оставить свой отзыв о КДЛ. Дата моего обращения – 10 августа этого года. Выбирал лабораторию по отзывам коллег и не разочаровался – сервис прекрасный. Общие анализы крови и мочи были готовы уже через день. Оповестили меня об этом по смс – очень удобно. Резюмируя, скажу, что наверное буду обращаться еще – КДЛ и муниципальный процедурный кабинет это, конечно небо и земля.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нашей семье нравится сервис в лаборатории KDL. Все, начиная от оформления заказа и заканчивая получением результатов. Мы с моим мужем с удовольствием приходим в эту лабораторию, сдаем анализы. Недавно, например, сдали клинический анализ крови без лейкоцитарной формулы и общий анализ на холестерин. Каждый раз медперсонал обходится с нами очень вежливо, девочки на респешн встречают с улыбкой. Нет этих ужасных больничных очередей, результаты вовремя приходят нам по e-mail. Если есть вопросы, всегда можно позвонить специалистам из лаборатории и они все объяснят.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Макарова 22 августа 2016

Татьяна, а мы тоже часто пользуемся всей семьей услугами данной лаборатории! Радует превосходный сервис – никаких очередей, приветливый медперсонал, безболезненные и быстрые процедуры! Цены приемлемые, в отличие от других платных лабораторий. Никаких проблем с получением анализов: результаты всегда приходят вовремя. Пришла смс — можно идти забирать. Очень удобно! И самое главное – результаты всегда точные, первое время перепроверяла их в других клиниках. Но теперь полностью доверяю KDL!