ООО Ресурс Комплект Сервис
5.0
4 отзыва
+7 (8452) 385353
Елшанская, д.10, Саратов, 410086
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресурс Комплект Сервис

Аватар пользователя Иван
Иван

Купил у них аппарат для сахарной ваты к летнему сезону. Приятно удивили бесплатной доставкой за полторы недели, думал больше будет или дорого. Менеджер тоже молодец, если не успевал ответить на звонок, каждый раз сам перезванивал. Одним словом, рекомендую.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Благодарю компанию "Ресурс Комплект" за оперативно выполненную работу по оснащению нашего супермаркета. Порадовали бесплатный проект-расстановки оборудования, компетенция проектировщиков и менеджеров. 20 лет опыта организации имеет значение. Будем сотрудничать и дальше на новых объектах

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ирина - кафе "Ерш". Работаем с "Ресурс Комплект Сервис" 5-7 лет. За это время приобрели десятки едениц оборудования от электромеханики до печей и пароконвектомата. Выручают сервисные мастера РКС - приезжают быстро, работу свою знают.

Аватар пользователя Сергей Корявов
Сергей Корявов

Профессиональная компания. Работаем 7 лет. Открыли вместе 3 кафе и 5 магазинов. Начали сотрудничать в 2011 году. Сделали нам бесплатный проект расстановки. Поставили все оборудование в срок. Поэтому и обращаемся регулярно. Плюс постоянно проходим обучение в Ресурс Комплект Сервис!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Игоревна
Вероника Игоревна

Ресурс Комплект поставлял оборудование для пищеблока нашего детского сада и сумел оборудовать кухню необходимым, несмотря на наш бюджет. Понравилось, как работал инженер-проектировщик - для нас важно соблюсти нормы и требования законов. По срокам доставку задержали на три дня, но быстрее смонтировали и в результате успели в срок.

Аватар пользователя Денис
Денис

Сотрудничаю с ними уже 4 года - беру оборудование для сети магазинов. Доволен менеджером - быстро нашли общий язык, он держит руку на пульсе и вовремя сообщает как идут дела по проекту. Качество оборудования устраивает, при регулярном техобслуживании работает без перебоев. Технический персонал, кстати, тоже на уровне. Я доволен, чего и вам желаю!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Неделю назад по рекомендации приятеля заказал здесь аппарат для попкорна и два холодильника - для воды и мороженого. Вчера привезли и установили. На мой взгляд, быстро, ценник устроил, качество вроде тоже норм.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Вышел на эту фирму через знакомого, когда искал партнеров для оборудования рынка. Непростая задача, много арендаторов с своими потребностями, а витрины-прилавки нужны в одном стиле. Мне помогли выбрать варианты, нарисовали проект с расстановкой оборудования, схемой коммуникаций и точками подключения. Получилось красиво и стильно, покупатели идут с удовольствием и отмечают, что такой подход совсем не типичен для таких торговых площадей.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Обратился сюда по рекомендации приятеля, закупал аксессуары для стеллажей в магазин. Работают в общем неплохо, но можно было бы и лучше. Дозвонится смог не сразу, только с третьей попытки. Аксессуары не выставлены в офисе, пришлось ждать, пока менеджер со склада принесет. Что понравилось, так это цена и что нужные мне элементы в наличии были. Менеджер Татьяна понравилось как работает - вежливая, услужливая ну и симпатичная к тому же ))

Аватар пользователя Елена
Елена

Я курировала проект, по которому Ресурс Комплект делал для нашего завода холодильную камеру для проверки дверей холодом. Реализовали сложное проектное решение, обеспечив необходимые условия, тогда как другие компании их выполнить не могли. Благодарна за работу и рекомендую этого поставщика!