Международная компания "NL International"
5.0
1 отзыв
+7 (861) 244-74-64
Северная, 400, /Янковского, 170, оф. 302, 303, Краснодар, 350015
Детализация рейтинга

Отзывы о Международная компания "NL International"

Аватар пользователя Марина
Марина

Я давно пользуюсь продукцией NL International. Решила попробовать их новый greenflash кейс beauty box. Ну просто чудо какое-то. Волосы и кожу просто не узнать. Морщинки даже прошли. А раньше я для избавления от них пользовалась муцином улиточным. И ногти. Девочки их просто не узнать!!! Раньше были тонкие как бумага, могла проходить с гелем месяца 2-3, а потом по полгода отдыхала. Но сейчас они крепкие, здоровые, уже год хожу с гелем и всё в порядке. Так что, кто хочет восстановить свою естественную красоту я советую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина
Нина

Опытным путем я нашла для себя энерджи диет смарт, который мне нравится. Некоторые вкусы слишком сладкие, так что тут только опытным путем проверять что нравится, а что не нравится. Эффект на весах и в зеркале очень заметен. Только из-за того, что эд включила в рацион лишний вес ушел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рина
Рина

мне удобно от работы добираться, ну наверное это было определяющим фактором)) шучу, nl international со мной давно, просто раньше покупала реже. теперь стала доверять отзывам (хорошим!), и как-то вообще стало мне легче жить. усть таким для вас буду я))