ПАО «ТГК-2»
1.0
5 отзывов
+7 (8182) 46-30-35
Талажское шоссе,д. 19, Архангельск, 163045
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТГК-2»

Аватар пользователя татьяна
татьяна

режим работы ,указанный на квитанции и реальный не совпадает.Реально не работают в понедельник,а в квитанции указан вторник.прошу обратить внимание администрации и внести коррективы т.к. для уточнения использовать телефонную связь также не возможно из за ограничений автоответчиком ,,все операторы заняты,,24 часа в сутки.

Аватар пользователя Юрий Васильев
Юрий Васильев

Отвратительная работа компании. 26.04.17 срок поверки счетчика горячей воды, 24,04,17 счетчик был проверен. Счетчик исправлен, даны соответствующие документы. Сегодня 15 мая 2017г. Передать показания не могу не по телефону, не через личный кабинет " Ввод показаний не доступен в связи с истечением проверочного интервал". Жду ответа и разъяснений сложившейся ситуации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иванова Зоя Федоровна
Иванова Зоя Федоровна

Отвратительная работа с, Не возможно переговорить с оператором. Автоответчик не принимает показания, заявляет, что неправильный лицевой счет № 17701018139 (счет указан в квитанции) Две недели не могу сообщить, что последнее показания горячей воды 55 м куб.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ღஐღღღஐღЛена Аушева (Русанова)ღஐღღღஐღ 10 июня 2017

Согласна, не дозвониться. К тому же постоянно пишут ДОЛГ, которого нет и не было, плачу по инету, что у них там твориться неясно, если платежи не проходят. НО "у меня все ходы записаны"- квитанции об оплате в наличии. Показания также передаю и тоже по инету, но в квиточках стоит одно и то же с февраля. Когда уж "накроется" эта компания..

Аватар пользователя Александр
Александр

Бардак полный, связи никакой. Указано 5 телефонов и не дозвониться. Когда уже ,наконец ,развалится эта убогая контора. Хочу заплатить деньги и не могу. Бред...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 15 ноября 2016

Александр, аналогичная ситуация! Третий день не могу передать показания! Бардачище! А на Обводный попасть-прямо как в ЦРУ. Все закрыто,на входе ОХРАНА!!!! От кого охраняются то?

Аватар пользователя валерий
валерий

невозможно дозвониться для передачи показаний приборов учёта тлф.420133 автоматизированная система учёта не работает. тгк-2 не в состоянии решить этот вопрос и пребывает в состоянии середины прошлого столетия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 29 ноября 2016

Все зависит от человека, который возглавляет эту организацию, возникает вопрос, а на своем ли он месте, если не может решить такую проблему как работа по телефонам. А в остальном у меня такие же проблемы: недозвон до оператора, показания пр.учета за ноябрь зависли.😒😩😞😂😠