ООО Салон красоты "Дюна SPA"
5.0
5 отзывов
+7 (861) 253-17-54
ул. Пашковская, 41, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Дюна SPA"

Аватар пользователя vk_397081131
vk_397081131

Мне очень нравится хаммам. Так как я его поклонница, то посещаю в каждом салоне. И могу с уверенностью сказать, что этот-один из лучших! Внимательные администраторы все расскажут и покажут новичкам, а тем, кто давно ходит не мешают

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Долго думала, где провести свой девичник. Подруга посоветовала сходить в ДюнаSpa. Еще и попали на отличную акцию - нас было 5 человек и нам сделали скидку 20%. Супер, всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В Дюна делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер выщипал бровки абсолютно безболезненно, цвет краски для бровей был подобран идеально. В целом, в салоне очень уютная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Зимой моей коже не хватает увлажнения, она становится очень обезвоженной и стянутой. Использование увлажняющих и питательных кремов для тела дало определенный результат, но я также решила попробовать салонный уход за кожей. Выбрала спа-программу арбузно-витаминный коктейль в Дюна Spa, которая включает в себя увлажнение и скрабирование кожи. Результатом осталась более чем довольна, думаю, что теперь я буду регулярно посещать этот спа. =)

Аватар пользователя Lily
Lily

В Дюна Спа отличный турецкий хаммам! Есть большой перечень различных спа программ, так что можно легко подобрать то, что нужно именно тебе. Такое разнообразие различных услуг не видела ни в одном другом спа Краснодара. Хаммам, как в Турции, все очень здорово. Квалификация персонала на высоком уровне. Подруга очень рекомендовала мастера по массажу Ольгу, так что в скором времени планирую сходить на антицеллюлитный массаж!