ООО Профиль-К
5.0
4 отзыва
+7 (3842) 901590
Рутгерса, 41, Кемерово, 650044
Детализация рейтинга

Отзывы о Профиль-К

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Договор 54-8714. Офис на Мичурина 13. Все очень понравилось! Окна супер, качество прекрасное,установили вовремя, очень аккуратно и быстро! Вижу пока только одни плюсы, осталось дождаться имы Спасибо Профиль-К!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Самая лучшая оконная компания в городе,все кто как то плохо пишет о ней просто не знают как работают другие .Это третья компания которая ставила нам окна, с первыми просто в сравнение не идет в хорошем смысле слова., во первых все ребята от менеджера до монтажников максимально вежливые люди,все объясняют, расскажут,хоть клиент я не самая простая по характеру, всегда на связи с клиентом это огромный плюс, что по качеству монтажа тоже придраться не к чему,ставили чуть больше по времени чем было обговорено, но я,как человек адекватный,понимаю что строительные работы это не борщ за 2 часа сварить, прошлая компания мне окно на кухне неделю ставила (в прямом смысле слова!),так что сравнивать мне есть с чем, всем ребятам ставлю твердую пятерку,особенно бригаде, которая работала у нас,мы с ними даже успели подружиться,спасибо! Обещаю,позже выложить фото. Договор №85-7418

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vupi@alexbox.online
vupi@alexbox.online

Очень рады, что наш выбор пал на данную компанию при установке окон. Мы живём в своём доме и решили поставить дополнительные вторые окна, т.к это значительно экономит тепло в зимний период. Работа, как вы понимаете очень ответственная - необходимо, чтобы и первые окна и вторые функционировали полностью. Нам очень понравились и монтажники и замерщики и менеджер Лидия. Работа была проведена быстро, качественно. В этой фирме работают настоящие профессионалы! Всего мы поставили 9 окон. Хочу сказать, что в доме стало заметно теплее. Спасибо ребята! Рекомендую данную компанию однозначно!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нам повезло и мы приобрели квартиру в неплохом районе в полцены (просто продавцу срочно нужны были деньги). Ну и если честно квартирка убитая. По мере возможности делаю ремонт. Например окна заказывал в компании "Профиль-К". Эту компанию рекомендовал сосед, года три назад они монтировали у него окна и балкон. Сделали настолько качественно, что выдерживают любые перепады температур, хоть бы что. Я позвонил и согласовал время на приезд замерщика. В назначенное время заключили договор на 4 окна и внес предоплату. Через дней 14-15 мне перезвонили о готовности заказа и мы договорились об установке. Бригада в течение дня смонтировала старые и установила новые окна. Всё сделали качественно.