Volkswagen Ринг Авто Оскол
5.0
4 отзыва
+7 (4725) 462222
Алексея Угарова проспект, 18д, Старый Оскол, 309516
Детализация рейтинга

Отзывы о Volkswagen Ринг Авто Оскол

Аватар пользователя Кирилл Федин
Кирилл Федин

Обратился в сервис Ринг Авто, никаких проблем и нюансов не возникло, все было сделано качественно, за что большое спасибо. Однозначно буду рекомендовать это место! За качество и оперативность в работе.

Volkswagen Ринг Авто Оскол
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 25 мая 2021

@Кирилл Федин, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Приезжайте к нам снова!

Аватар пользователя Елена
Елена

Приобрели автомобиль Polo 17.07.2021г. Очень понравилось отношение к покупателям. Приехали, посмотрели, прокатились, все подробно рассказали и показали, все объяснили. Да и оформление прошло довольно быстро. Спасибо Вам за все.

Volkswagen Ринг Авто Оскол
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 24 августа 2021

@Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Тетерина
Елизавета Тетерина

Спасибо Алёне Русановой, что помогла при покупке авто, в том числе за терпение и доброжелательность. В итоге выбрала я поло в комплектации connect. Тк это первая моя машина, то на тест драйве буквально пришлось всё на пальцах показывать как и что работает =))

Volkswagen Ринг Авто Оскол
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 26 ноября 2019

Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования!

Аватар пользователя alexend
alexend

На сервис записывают по телефону, за день до приезда позвонят и напомнят, в день ремонта не задерживают и быстро принимают автомобиль. С негарантийными ремонтами не сталкивался, но процессы обслуживания по гарантии в ринг авто отлажены и работают как часы.

Volkswagen Ринг Авто Оскол
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 27 июня 2019

@alexend, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина Золотарёва
Арина Золотарёва

В салоне Ринг Авто в городе Оскол я покупала свою первую иномарку - Фольксваген Джетта. Автомобиль очень понравился. В управлении легок, приборная панель очень понятная, салон комфортный. С комплектацией помог определиться отзывчивый и приятный менеджер, позже пояснил все по поводу гарантии и страховки. Авто и документы подготовили в течение нескольких часов, меня в это время проводили в зону ожидания и угостили кофе. О салоне осталось самое приятное впечатление.

Volkswagen Ринг Авто Оскол
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 15 декабря 2020

@Арина Золотарёва, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.