МАСТЕР ДЕКОР КОМПАНИЯ ООО
3.3
8 отзывов
+7 (3472) 941941
Коммунистическая улица, 45/3, Уфа, 450077
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕР ДЕКОР КОМПАНИЯ ООО

Аватар пользователя Марина Полякова
Марина Полякова

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО"Мастер Декор" за оперативность и качественную работу. Когда переехала в новую квартиру встал вопрос: "Как же мне оформить потолок?".По-скольку ничего в этом не понимаю, решила обратиться к профессионалам. После того как обзвонила все фирмы которые специализируются на натяжных потолках,остановилась на ООО " Мастер Декор". Не пожалела! Очень понравилась консультация девочек в строительном рынке "Радуга" на Менделеева и технолог, который помог мне с дизайном потолка. Всем очень довольна! Спасибо Марина

Аватар пользователя Vladimir  Skobelkin
Vladimir Skobelkin

Хочу поблагодарить за вежливое и высокопрофессиональное обслуживание менеджеров компании Мастер Декор Елену и Эльвину во главе с руководителем отдела продаж Евгенией Геннадьевной, которым я три дня, знаю, головы морочил, пока определялся с покупкой рулонных штор. А посему – главная благодарность за долготерпение. Сроки и качество установки тоже – отличные. Большое всем спасибо! Хочу также поделиться результатом своего выбора рулонных штор: левая половинка окна – Тальник светло-бежевый, правая – Зебра степ бежевый. Цветовая гамма подходит, да и выглядит необычно. Мы с женой довольны покупкой. Прилагаю фотографии сделанные днем и вечером.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я выбирал Мастер Декор по отзывам в интернете. Позвонил, получил грамотную консультацию. Приехал замерщик, бесплатно все замерил. Жалюзи изготовили в оговоренные сроки и надлежащего качества. Денег заплатил столько - сколько оговаривали . Я доволен

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Более ужасной компании жалюзей я еще не встречал! Заказывал рулонные жалюзи и плиссе в компании ООО "Мастер декор" Отношение как к клиенту мне изначально не понравилось. На замер приехали не вовремя, все время переносили время, замеры произвели не верные, из-за этого установили плохо жалюзи, балконная дверь теперь не открывается(я лично на свою лоджию пройти не могу,сразу поправлюсь среднего телосложения человек), жалюзи плиссе не соответствуют заявленному качеству(заказывал одни,а в итоге привезли другие, на что замерщики сказали мне,что я заказывал именно такие... В итоге спора оказалось,что помимо договора у меня должен быть еще и лист замера, который они мне не выдали при заключении договора). Наглые обманщики - работники этой компании!!! Потратил время и деньги, а главное нервы!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Римма 26 июля 2016

Рустам, здравствуйте! Хотелось бы разобраться в ситуации, так как ваша претензия к нам не поступала, и исправить все недочеты, если они на самом деле существуют. Для этого просим Вас связаться со мной по телефону 89659249119 Римма Алексеевна. С Уважением, "Компания Мастер Декор".

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".