Ресторация Ёж
4.0
3 отзыва
+7 (901) 248-37-74
улица Торговая, 18/4, в БЦ «Авантаж», Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторация Ёж

Аватар пользователя Мария Крылова
Мария Крылова

Я была там в пару месяцев назад.... Пахло как в харчевне, еда будто разогретая. Мы с мужем сидели там, а официанты будто не замечали нас Ценник высокий очень, а качество еды не очень. Остались недовольны

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Раза три в год посещаем ресторацию. Последний раз мы заказывали комплекс, у нас была группа 40 человек. В комплекс входили супы, вторые блюда. Но единственное, еды было маловато, потому что мы приехали в три часа дня. Времени провели минут 50 в ресторации. Обслужили достаточно быстро. Главное для нас, чтобы было много еды, чтобы было всё свежее и скорость. Удобно, что заведение находится в центре и цены недорогие. Еда вкусная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы из другого города приезжали, из Суздали. Понравилось в ресторации Ёж, что мы были в отдельном зале, что было горячее питание, что официанты обслуживали. Договориться очень было легко и нас сориентировали по меню. Работать с Ильей было очень просто. Сама я там лично не была, договаривалась о посещении, но по отзывам людей все понравилось. Разнообразие меню и напитков устроило. Приемлемые цены. Мы выбрали Ёж, потому что удобное месторасположение и хорошие отзывы в интернете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат
Марат

Первый раз были в ресторации Ёж. Солянка понравилась! Напитки мы не употребляли, просто покушать пришли. Атмосфера здесь хорошая такая, уютная. Встретили нас, как обычно встречают клиента в ресторанах, хорошо, проводили к столику. Официантка нас нормально обслуживала, вежливо, вовремя приносила блюда, ориентировала по меню. Интерьер приятный. Мы остались довольны посещением ресторации Ёж.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этот раз мы посещали Ёж, но не сидели и не ели, а просматривали для мероприятия заведение. В итоге выбрали другой ресторан, потому что здесь зал очень большой, а у нас мероприятие на малое количество людей. А так, вообще, я ела в этой ресторации до этого, очень нравится кухня, всё очень нравится. Точно уже не помню, что я тогда заказывала, что-то мясное, салаты тёплые очень нравятся. Это всё замечательно! Все официанты очень вежливые и никогда, никаких проблем с ними, деликатные и тактичные. Обслуживают хорошо, мне нравится, быстро реагируют на просьбы клиента, предлагают что-то попробовать. Мы спрашивали о рекомендациях по вину, по-моему, нам предложили варианты, рассказали. Мне не нравится светлый интерьер. А здесь интерьер мне очень нравится тем, что такая приятная по цветовой гамме, приглушенная атмосфера.

Аватар пользователя Александр
Александр

Был несколько раз. Понравилась кухня, блюда подают красиво. Выбор напитков широкий. Бываю здесь нечасто. Интерьер и обстановка мне нравятся. Нравится, что здесь не так много народа. Официанты работают хорошо, вовремя подходят, помогают с выбором и рекомендуют.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Посещаю нечасто. Понравился интерьер и кухня. Мы чаще всего берем одно и тоже, нам нравится определенный салат и разное мясо. Ходим чаще всего в воскресенье, и музыки не бывает, только в пятницу и субботу. По обслуживанию мы претензий не имеем, все в порядке. Официант была в маске, обслуживала доброжелательно. Все, что мы просили, делалось.