Мастер
1.5
4 отзыва
+7 (4752) 452211
Советская, 191а, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер

Аватар пользователя Дарья Соколова
Дарья Соколова

Отвратительным персонал на оформление доставки,заплатили за доставку не привезли 2 коробки(пресс-шайбы и дюпеля)товара купили на 20 с лишнем тыс.,позвонили в магазин сказали что сами должны забирать,как так если доставка оплачена, даже если сами почему не сказали при оформлении заказа не предупридили.Сегодня приехали подошли к продавцу объяснили ситуацию,он сказал девочки на доставки заортачились. Это ужас пришлось отпрпшиваться с работы и терять деньги.Тщательней выбирайте персонал.Покупать здесь больше не будем.

Аватар пользователя Натали
Натали

Очень плохой магазин.Покупали плитку ,на складе загрузили разные партии.Оказалась одна ,больше другой на 5мм.Количество плитки пишут в КВ.метрах,неопытному покупателю тяжело вычислить сколько это будет штук, поэтому проверить тоже не возможно.Не догрузили на 1000руб.И доказать не удалось.Сказали мастер во всем виноват.Одну ложил,а вторую колол!После этого мы поняли ,что разговор бессмысленно вести.Выдают карточки на скидку, а товар не догружают.не советую этот магазин никому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Slava Denisov
Slava Denisov

Никому не советую покупать в этом магазине. Это сплошной обман. Выбрали линолеум 1,5 м. Цена более 400 руб. кв. метр. А теперь далее: 1. Привезли не упакованный, подложка линолеума грязная, впечатление, что на машине доставки возили масло. Думали пылесос возьмет. Никаким пылесосом не смогли очистить. 2. Качество этого линолеума не тянет на самый дешевый, есть с чем сравнивать, т.к. стелили всю квартиру. 3. Ширина оказалась на 5 см. меньше, одна сторона заводской обрезки, вторая как рвали, мало того ширина не одинаковая. В тот же день купили ПВХ панели. Я не говорю о том, что упаковка была грязной, так первая панель в упаковке была разбита. Сразу под слоем грязи упаковки видно не было. Все бывает. Второй заход. Для коридора взяли комплектующие к потолку. Обычно со склада приносят и сам или при тебе упаковывают, а это принесли упакованные. Сейчас как-то не принято обманывать. И вот дело дошло вешать потолок... Оказались металлические поверхности ржавые, один уголок "забыли" положить. И тут дело не в цене, сам виноват, что не проверил сразу, всего 45 рублей и весом в 200 г., но в автобус и машину не входят, а нести почти 4 км. Никому не советую покупать в этом магазине.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Еще раз убедилась ,что персонал работает отвратительно! Сегодня хотела купить шпаклевку (3 кг). Выписала ее у продавца ,но пробивать не стала ,чтобы не ходить с тяжестью . Сбегала в Ашан ,пришла в Мастер, пробила чек , но оказалось этот отдел уже закрыт. Кассир сделала вид ,что она не при делах. Предложили написать заявление о возврате товара. Я предложила им сначала выдать мне товар , а уж потом что то писать. Администратор отвернулась сказав- приходите завтра. Вот так и ушла без товара и без денег! С наступающим новым годом господа !