ООО ГИКОМ
5.0
3 отзыва
+7 (861) 210-38-48
ул. 40 лет Победы, д. 145, Краснодар, 350028
Детализация рейтинга

Отзывы о ГИКОМ

Аватар пользователя Олег
Олег

Опишем наш опыт сотрудничества с компанией Гиком.Покупали технические стеллажи Pallet Runner. Сотрудники компании продемонстрировали высокий профессионализм, начиная с консультации и заканчивая установкой оборудования. Стеллажи оказались хорошим решением для наших потребностей в складском хранении. Их инновационная конструкция и возможность автоматизации процессов позволяют нам оптимизировать пространство и улучшить эффективность работы склада. Благодарим!

Аватар пользователя Константин
Константин

Искал у кого заказать конвейеры из модульной ленты. Почитал отзывы. Посмотрел разные варианты. В Гиком мне понравилось больше всего. Очень вежливые сотрудники, ответили на все мои вопросы. Конвейер доставили в срок, как и обещали. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал у данной компании паллетные стеллажи, доставили быстро, на следующий день после заказа. Сборка не сложная, сделал все самостоятельно. Качество на высоте, изготовлен из оцинкованных профилей, рама крепкая, всем советую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Приобрел уличные светодиодные светильники от компании Гиком. Светильники имеют отличное качество изготовления и хорошо справляются с освещением моего двора. Я был приятно удивлен их яркостью и низким энергопотреблением. Кроме того, они устойчивы к погодным условиям. Спасибо за отличный продукт и сервис!