ООО Клиника Современной Медицины "ИАКИ"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 148-88-66
площ. Победы, 2, корп.1, Район Дорогомилово, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Современной Медицины "ИАКИ"

Аватар пользователя Екатерина Светилова
Екатерина Светилова

Я от этой клиники в восторге! Надежная, с капитальным подходом к лечению, сервис на уровне. Я и сама здесь наблюдаюсь, а уж родители тут полный комплекс получают. У отца проблемы с почками и тут нефролог просто чудесный, помогает ему уже несколько лет бороться с болезнью. Всему коллективу клиники – спасибо от всей души! Ваша помощь очень важна!

Аватар пользователя Мария Некрасова
Мария Некрасова

Спасибо Вандалковской Наталье Михайловне за отзывчивость в моей ситуации и быструю помощь. У меня было 32 недели. Начал тянуть живот на работе, переживала чтоб не случилось чего-то серьезного с ребеночком. К счастью была неподалеку от клиники современной медицины иаки на парке Победы. Хоть пришла без записи, доктор приняла и осмотрела меня. Была очень внимательной, позитивной, успокоила меня. Быстро выявила проблему, назначила лечение. Надо было прокапаться немного. Еще рекомендовала УЗИ 4D, тут его прекрасно делают. Все сделала, ситуация хорошо закончилась. После этого случая решила наблюдаться до родов тут. Врач замечательный и компетентный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Кашпик
Олег Кашпик

У меня произошла очередная реакция псориаза, которого я не видел уже около 5 лет. Решив что просто так ничего не бывает и организм в каком то месте дал сбой, я обратился к дерматовенерологу Башлыковой М.В. в клинику современной медицины на площади победы 2 корп 1 так как находится удобно к моему дому, отзывы о врачах хорошие да и персонал уже с хорошим послужным списком. Мария Владимировна обследовала появившиеся пятна псориаза, расспросила о интересующих ее нюансах и без труда определила причину вновь появившейся проблемы. После назначения лечения мои пятна начали пропадать и кожа вернулась в нормальное состояние.

Аватар пользователя Виталий Ватлин
Виталий Ватлин

Безмерно благодарен врачу андрологу этой клиники Сильченко Анатолию Григорьевичу, который смог вылечить меня от гипогонадизма. Посмле прохождения этого курса и получив отличные результаты я могу чувствовать себя настоящим мужчиной.

Аватар пользователя Мария Ивановна
Мария Ивановна

Отзывы о качестве и профессионализме врачей в этом медицинском центре привели меня сюда для прохождения недавно появившихся проблем в области гинекологии. Я позвонила в клинику современной медицины ИАКИ и записалась на удобное для себя время на консультацию к специалисту. Пришла в клинику и приняли меня точно в назначенное время, что несомненно приятно когда не приходится ждать в очередях своего приема. Врач понравился сразу, профессионально подошел к лечению и нашел персональный подход, чем, несомненно расположил к себе. Лечиться здесь понравилось, обстановка хорошая и чувствуешь себя в надежных руках.