ООО Реванта
5.0
1 отзыв
+7 (343) 201-73-11
ул. Ленина, д. 5 Л, офис 101, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Реванта

Аватар пользователя Леонид Баранов
Леонид Баранов

Мы работали и работаем с компанией. Нам нужно было "раскрутить" нашу сеть ателье в интернете, в том числе и в социальных сетях, особенно в группах, посвященных дизайну, пошиву одежды. После того, как нам предоставили план продвижения, и мы его, с небольшими поправками, утвердили, началась работа. Дело это не быстрое, особенно, если учесть, что мы были абсолютные новички на рынке, но постепенно удалось увеличить аудиторию, т.е., посетителей нашего сайта в 6 раз! Работаем дальше!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рубен Ткацки
Рубен Ткацки

Опыт взаимодействия с компанией "Реванта" положительный. В частности, с компанией "Реванта" я заключил договор на создание сайта. Я заполнил бриф, после оценки которого мне озвучили полную стоимость работ. На разработку веб-дизайна, сайта, наполнение контентом, продвижение по ключевым запросам ушло почти 3 месяца. На выходе я получил качественный, адаптивный, информативный, быстро загружаемый сайт, который находится топе выдачи по ключевым запросам. Доволен. Нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Понравилась нам данная компания и остались более чем довольны тем, что обращались именно сюда когда нужно было сделать качественный сайт и в дальнейшем сделать и его раскрутку. Тут прекрасные просто специалисты, еще и предварительно обсудили все нюансы, сроки также достаточно быстрые. Получили прекрасный просто результат.

Аватар пользователя Валерия Михайлова
Валерия Михайлова

Безумно благодарна агентству Ресанта за системный подход и эффективное сотрудничество. Все поставленные задачи были сданы в установленные сроки. Всю дальнейшую работу по разработке сайтов и так же по рекламе однозначно доверю исключительно этой компании, так как проверила лично и доверие агенство заслужило.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Давно уже сотрудничаем с компанией Реванта. Вежливые и компетентные специалисты, всегда во всем помогут. Обращались по поводу создания сайтов. Выполнили все грамотно и в срок! Спасибо большое за работу!

Аватар пользователя Денис Логвиненко
Денис Логвиненко

Очень понравился подход компании к работе: специалисты Реванты провели большую аналитическую работы и выявили технические ошибки, которые были у нашего сайта. После начала работ по продвижению, сайт медленно но верно начал подниматься в поисковой выдаче. Спасибо!

Аватар пользователя Федор Андреев
Федор Андреев

Сотрудничаем с компанией с 2020 года. Ребята разработали для нас новый дизайн сайта и личных кабинетов, реализовали версию для слабовидящих. В настоящее время осуществляют поддержку дизайна и верстки, помогают с реализацией фронтенд-логики. Все задачи выполняются оперативно, на высоком профессиональном уровне.

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Нам очень даже понравилось с данной именно компанией сотрудничать. Обращались же сюда именно за тем чтобы помогли сделать раскрутку нашего кафе. Можем теперь однозначно отметить, что впечатления остались исключительно хорошие, да и специалисты тут очень даже опытные, а сам результат нас также впечатлил.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Нам очень даже понравилось с данной именно компанией сотрудничать. Обращались же сюда именно за тем чтобы помогли сделать раскрутку нашего кафе. Можем теперь однозначно отметить, что впечатления остались исключительно хорошие, да и специалисты тут очень даже опытные, а сам результат нас также впечатлил.