Герадез
5.0
4 отзыва
+7 (3842) 650064
Терешковой, 41 к3, Кемерово, 650036
Детализация рейтинга

Отзывы о Герадез

Аватар пользователя Иван
Иван

У нас на работе, в складском помещении нет отбоя от клопов. Что только не делали, кого только не вызывали. Спасибо организации "Герадез". Они справились, уничтожили всех до единого. Наконец-то стали жить спокойно. Теперь полтора года уже живём без этих паразитов, а если даже появятся, то компания предоставляет гарантию на год.

Аватар пользователя devlikamovalb
devlikamovalb

Хорошая компания! Почти полтора года живём без тараканов отлично обработали. Когда обрабатывали, то делали это качественно, а не просто средство разбрызгивали. Нам рассказали про правила изоляции после обработки, что надо соблюдать чистоту в доме, чтобы точно ничего не было. Мы всё это соблюдали и вот пока что никого нет в нашем доме)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Бондарчук
Инна Бондарчук

В течении двух месяцев на теле ребенка появлялись красные пятна, в больнице лечили от аллергии. А на самом деле обнаружили клопов. Посмотрели кроватку а там полчища насекомых, просто караул. На глаза попалась фирма Герадез, оперативно отреагировали на нашу проблему. Спасибо огромное, вот уже как месяц спим спокойно.

Аватар пользователя margosavchuk
margosavchuk

Компания реально избавила от клопов. Прошло уже больше двух месяцев, а эту живность я больше не вижу в квартире. Спасибо за быстрое реагирование и качественную работу. Видно, что организация использует только самые лучшие средства. С удовольствием буду вас советовать знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Andreydenisov
Andreydenisov

Нашёл вашу компанию по положительным отзывам. Мой отзыв тоже будет положительным. Специалисты сделали все качественно и быстро. Спустя месяц позвонили, так сказать, проверить всё ли хорошо и нет ли насекомых. Никаких паразитов в своём доме я больше не встречал. Благодарю за такую хорошую работу и нормальную цена!