AutoCityMotors
5.0
3 отзыва
+7 (495) 500-83-08
Докукина, 4а ст3, Район Ростокино, Москва, 129226
Детализация рейтинга

Отзывы о AutoCityMotors

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо ребята огромное! Пользовался такого рода услугами много раз, но вы вне конкуренции! За такую работу и деньги платить не жалко! Мало того что спасли мне два оригинальных диска, которые сейчас уже большая редкость найти. Так ещё и пакеты под мои зимние колёса подарили, чтоб багажник не испачкать. В общем один позитив! Молодцы!

Аватар пользователя Александр
Александр

Первая ситуация была с ремонтом диска. Жена влетела задним колесом в открытый люк, как результат диск дико погнулся и лопнул. Первый порыв был купить новый, но такой же просто не нашел, перестали завозить. Привез на сюда, ребята попробывали и сделали!!! Огромная им за это благодарность. Потом была проблема с моей машиной. После очередной балансировки появилось сильное поперечное биение на передней оси. Перебалансировка не давала результатов (все делалось на других СТО). Я начал менять з/ч в подвеске, собирался уже менять стойки (на мерседесе!!!), но решился для страховки заехать на Автосити. Поверьте, вот тот зажим, который прижимает диск на стенде по центру и по отверстиям для болтов очень правильная вещь!!! Выехал от них и никакой вибрации!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обратился перед продажей с проблемой трещины в диске.К моему удивлению ремонт был произведен в кратчайшие сроки,диск выглядел просто ИДЕАЛЬНО,место трещины даже найти сложно. Благодарен всему коллективу за качественную работу, профессионалы одним словом. На новой машине приеду сюда сигнализацию ставить.