Мебельное предприятие "КрайМебель"
4.8
6 отзывов
+7 (861) 246-59-25
Круговая, 22 (заезд с ул. 4-я Линия), Краснодар, 350047
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельное предприятие "КрайМебель"

Аватар пользователя Александра
Александра

Я из Славянска на Кубани. Заказывала гостиную Дебют из 7 предметов-модулей. Заказ оформила по телефону и вотсапу. Были сомнения на счет цвета, мальчик привез показать образцы. БЕСПЛАТНО!! Предоплату тоже не берут. Доставка из Краснодара в Славянск вышла бесплатной, так как заказ больше 40тысяч. Изготавливали дней 7-8 с момента заказа. Потом позвонил менеджер, согласовали день доставки и в этот же день сразу и сборку (вышла в районе 10%) Привезли всё в срок, каждый шкафчик упакован отдельно, двери отдельно, всё с фирменными этикетками. Ребята собрали. Всё понравилось, все молодцы, все быстро, вежливо! В сравнении с прошлой нашей мебелью в таком же стиле, похожей мебелью Престиж тоже с объемными дверями с натуральным деревом качество ни чуть не хуже, Но цена почти в два раза ниже. видимо за счет того, что рядом производство и нашли через интернет сайт. Вобщем я очень довольна покупкой! Огромное спасибо Алексею менеджеру, и ребятам сборщикам!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

После окончания ремонта мы решили себя порадовать и обновить мебель в прихожей. Долго думали и выбирали нужную нам мебель. На сайте компании предоставлен огромный выбор товара аж глаза разбегаются. За советом решили обратиться к менеджерам компании. Заявку оставили на сайте компании и менеджер в скором времени перезвонил и проконсультировал и помог в подборе цветовой гаммы и чтобы мебель совпадала с размерами прихожей. Мебель оказалась на складе и мы уже на следующий день ее забрали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вероника
вероника

Себе в гостиную заказывали у них мебель, выбор большой и качество хорошее. Стоят не сильно дорого. Понравилось общение продавцов, заказали гостиную Дебют. Привезли быстро и помогли внести в собственный дом, за что им огромное спасибо. Расплатилась наличкой при получении, в собранном виде смотрится отлично, то чего и хотели.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Осенью прошлого года купили для детей однокомнатную квартиру. Из-за ограниченности в средствах мебель решили покупать экономный вариант. В компании КрайМебель заказали кухонный гарнитур Дебют. Менее чем за 10 тысяч нам изготовили и установили вполне приличный набор, за что им спасибо. С доставкой и установкой проблем не было, все очень аккуратно и бережно, большое спасибо.

Аватар пользователя Иван
Иван

Сделали у них недавно крупный заказ - заказали комплект мебели в прихожую (что то типа углового шкафа), стенку в гостиную и кровать с тумбами в спальню. Доставку они осуществили бесплатно, так как сумма заказа вышла большая. Качество мебели не вызывает сомнений, все собрано как нужно, выглядит - потрясающе. Сборка у них не бесплатная, но выходит не так уж и дорого.

Аватар пользователя Елена
Елена

У них лучшее соотношение цена / качество и много мебели на складе. Можно заказать по телефону и не берут предоплату. Сервис отличный! Рекомендую! Из минусов - часто занято и сложно дозвониться.