"Кай Сервис"
5.0
10 отзывов
+7 (495) 542-88-44
Обручева, 36, Район Коньково, Москва, 117342
Детализация рейтинга

Отзывы о "Кай Сервис"

Аватар пользователя иван грозный
иван грозный

Возникла необычная проблема, когда включаю климат контроль в салоне дует горячим воздухом. сами понимаете что о комфорте в таких случаях можно забыть( обратился в "Кай сервис", записался на удобное для себя время. К работе мастеров претензий нет, быстро выявили причину. Оказалось что она кроется в датчике интенсивности света... пришлось заменить датчик. С тех пор все, ок, хотя времени прошло много, цена адекватная была кстати.

Аватар пользователя Mikhail Vdovenko
Mikhail Vdovenko

Сервис понравился очень, хоть мой визит пока был только один. Но точно будет еще. Цены, качество, ответственность - все на хорошую оценку. Оптимальное соотношение цены и качества услуг. С уверенностью могу сказать что посещение центра станет мною регулярным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид Савушкин
Леонид Савушкин

Спасибо Кай Сервису за ремонт двигателя, как договаривались уложились в оговоренные сроки. Что еще не могу не отметить, так эту качественную химчистку салона. Хотя делать ее я совсем не просил. Все пока работает хорошо. Хочу еще и на ТО сюда машину пригонять.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Регулярно посещаю центр Porsche "Кай Сервис" - обычно автомобилю проводят плановое ТО и замену масла с мелким ремонтом. Доверяю сотрудникам из-за большого опыта работы именно с моей маркой автомобиля. Никогда не подводили - все делают быстро и профессионально.

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Подобным сервисам (узконаправленным) я очень привык доверять, поскольку знаю, что здесь меня никогда не обманут и качественно обслужат. Я просто владелец автомобиля Porsche Cayenne 2011-го года выпуска. Автомобиль уже довольно старенький, из-за отечественных дорог часто проблемы, да и некоторые запчасти давно следовало бы заменить. Именно за этим я в данный сервис и приехал. Обслуживание тут отличное, с машинами работают исключительно профессионалы.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Люблю машины марки Порше. Делаю техническое обслуживание только в одном месте - Порше центр на Обручева 36 (Кай Сервис). Работаем с ними с 2009 года. У них очень большой опыт. Был у меня случай - машина просто встала, понять, что с ней не могу. Забрали в центр, разобрались в чем дело. Отремонтировали быстро. Я им доверяю, у них все запчасти необходимые в наличии. А с недавних пор я еще и на форуме зарегистрировалась. Таких любителей Порше как я там не мало.

Аватар пользователя Сергей  Агафонов
Сергей Агафонов

В Кай Сервисе и правда работают очень хорошие ребята. Сделали с моим Поршем просто невозможное, половина бампера была разбита. Сделали все качественно, на следующий день готовую машину я уже забрал, как будто ничего и не было.

Аватар пользователя Уваров И.А.
Уваров И.А.

Я регулярно пригоняю свой 957 на ТО в сервисный центр на Обручева 36, в Кай Сервис. Указанный сервис меня еще ни разу не разочаровал. Данный сервис работает только с одним брендом и очень давно. Такой внушительный опыт и отзывы других клиентов, позволяет доверять сервисному центру на все 100%.

Аватар пользователя Алексей Кочетов
Алексей Кочетов

В Кай Сервис обслуживаю свою Panamera 4. Прохожу здесь техобслуживание, диагностику, делал мелкий ремонт. Все работы всегда выполняются очень качественно и профессионально, в обговоренные сроки. Очень доволен!

Аватар пользователя Игорь Жуков
Игорь Жуков

В нашей организации несколько служебных Порше Кайен. Уже несколько лет обслуживаем их только в Кай Сервис. Руководство данного сервиса во многих вопросах пошло к нам навстречу. Как при составлении договора, так и при непосредственном сотрудничестве. Наших представителей всегда пускают в ремзону, для контроля качества ремонта и обслуживания. За несколько лет сотрудничества, к качеству предоставляемых услуг у нас не возникло ни единого вопроса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заехал на Кай Сервис впервые по совету брата, у меня была проблема с рывками и небольшими ударами при переключении КП. Но в итоге ремонт не понадобился) ребята мне заменили масло в АКПП + пришлось поменять фильтр, вот проблема и исчезла после этого. Спасибо что не стали разводить на деньги, я был уже уверен что понадобится дорогой ремонт!

Аватар пользователя Василий Абрамов
Василий Абрамов

В Кайсервисе мне провели диагностику всего автомобиля и заменили необходимое на Каймане. По расценкам заметно дешевле, нежели просит дилер. Не то, чтобы меня волновала экономия, но все-таки было приятно. Ведь и обслуживание на высшем уровне, и оборудование самое новое, не на картах гадали, и мастера видно, что профи натуральные, а не самоучки… В общем, дело поставлено серьезно, видно хорошего руководителя. Советую.

Аватар пользователя Никитос
Никитос

Время от времени делаю диагностику своего PORSCHE CAYENNE V6 HYBRID тут. Хорошее обслуживание. Нужна была замена расходников – позвонили, когда нужно приехать, все поставили, показали старые запчасти и характер износа. Попросил посмотреть старую проблему по периодически выскакивающей ошибке, сразу все подробно объяснили, что нужно делать. Оказывается, на этих машинах нужно регулярно чистить каналы системы подачи вторичного воздуха. Только тут мне рассказали о них, везде только про некачественный бензин говорили. По ценам вполне адекватно, по Москве средняя цена плюс тут ремонтируют только порше и больше ничего, а это заслуживает доверия.

Аватар пользователя Roman
Roman

Заезжал на днях в Кай Сервис, чтобы заменить антифриз и заодно отрегулировать сход-развал, который уже совсем чуть чуть начал кренить влево, решил что лучше сразу разобраться с проблемой, тем более что возрос расход топлива и затягивание проблемы стало бы дороговатым. Оперативно провели диагностику, определили неисправность и выполнили точную регулировку. Сейчас мой старенький Кайен ездит вполне как новенький Кайен =)

Аватар пользователя Mark Markevich
Mark Markevich

Поражаюсь желанием Маркина всем помогать. Вот серьезно. На его форуме обсуждал замену деталей, подключения оборудования, Владимир всегда давал полные ответы со всеми схемами бесплатно. И только на прошлой неделе попал к нему на сервис, но там проблема с покраской, а так старался все делать сам благодаря его советам.

Аватар пользователя Виктор Иванович
Виктор Иванович

Спасибо огромное Владимиру Маркину за встречу, за консультацию, за толковые советы! Это первый человек, который сказал все как есть, без подтекста побольше заработать. Кай Сервис однозначно будет обслуживать мой Порш.

Аватар пользователя Степан
Степан

В Кай Сервис попал по совету друга. Машину быстро осмотрели, нашли причину поломки, Владимир подсказал, на что в дальнейшем обращать внимание. После ремонта вернули как новую .