ChipsAway
5.0
6 отзывов
+7 (926) 233-93-65
Подвойского, 5-19 ст1, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о ChipsAway

Аватар пользователя Илья Чубаров
Илья Чубаров

Я тоже был в ChipsAway. Узнал о нем абсолютно случайно – надо было на следующий день забирать жену с дочкой из роддома, а мне на парковке у гипермаркета шаркнули по машине. Естественно, своих расстраивать не хотел и сразу начал гуглить ближайший сервис – им оказался ChipsAway на Электродной. Позвонил, по телефону обрисовал картину и мне сказали приезжать, что сделают все возможное. В итоге через 5 часов приехал забирать и даже следа от повреждения не нашел. Дверь как новая, цвет ровный, неотличимый от родного. Молодцы!! Спасибо им за скорость и мастерство!!

Аватар пользователя Илья
Илья

Новая ауди жены начала страдать от кустарников на выезде из ворот, да так что с 3 метров уже видны были мелкие полосы. Товарищ посоветовал керамикой покрыть в Чипсавей, он в этом техцентре на ВДНХ работает. Мелкие царапины там закрасили, отполировали и покрыли защитной пленкой. Машина красивая, блестит. Кусты жена отказалась убирать, но пока покрытие держится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Андреев
Константин Андреев

У меня мама начинающий водитель. Так уж вышло, что выйдя на пенсию машина ей понадобилась – то на дачу махнуть… то внуков из бассейна забрать да до театра довести. К слову, ездит аккуратно. Но тут случилась досадная неприятность – ехала по трассе до дачи и прилетел из-под колес другой машины камушек. Неудачно так – оставил вмятину и царапину. Решил не изобретать велосипед и обратился в chipsaway на белорусской. Знаю их давно. Так вот молодцы, сделали все быстро, по качеству никаких нареканий, да еще и подремонтировать бампер предложили. По ценнику вышло гуманно, а главное, мама без колес на долго не оставалась!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я в аренду авто бомбилам сдавал. Последний мне шаркнул низ бампера. Царапина итак еле заметная, ее еще маскирует даже небольшая грязь, поэтому поздно заметил, пришлось из кармана чинить. По отзывам искал салон подешевле, вышел на ЧипсАвей. Приехал в ближайшую мастерскую на Академической, договорился по ценам и оставил на покраску. Все замазали отлично, советую всем у кого неприятные ссадины по кузову.

Аватар пользователя катя
катя

Обращалась в chipsaway ru, отзывы слышала от подруг, несколько раз, как правило, по мелочам. Почему сюда? Да мастера здесь хорошие. Не строят из себя не весть что и лапшу на уши не вешают. Все четко и по сути, хотя могли бы и воспользоваться моей некомпетентностью в данной сфере. С недавних пор пользуюсь сервисом только этой компании, тем более, что находится недалеко. Рекомендую всем, кто ценит качество работы.

Аватар пользователя Марина
Марина

я заказывала в Чипс Авей на Белорусской защитное покрытие на свой новый Хюндай Элантра, но прежде почитала отзывы на сайте и форумах. Время идет, трещин нет, краска не «поднимается», хотя машина стоит в открытом боксе на улице.