Desheli
5.0
2 отзыва
+7 (38452) 98648
Белово, Октябрьская, 8, Ленинск-Кузнецкий, 652615
Детализация рейтинга

Отзывы о Desheli

Аватар пользователя Маргарита Николаевна
Маргарита Николаевна

Всем рекомендую посетить салон Дешели в Ленинск-Кузнецком! Обалденные сотрудники, не дадут утонуть в серости будней. Я была и в Кемерово и в Белово, ну люблю я сравнивать.... так вот Ленинск реально на высоте, умнички! Если бы у Вас акция действовала не один день, то я бы задумалась... Была у Вас 17,03,2015 Елена Валентиновна, если что звоните ;)

Аватар пользователя Маргарита Николаевна
Маргарита Николаевна

Была в салоне 2.02.2015 всё безумно понравилось, сервис на высоте, доброжелательность персонала на 10 баллов. Руководству отдельно благодарность- за высокий профессианализм в сфере организации такого уровня салона! МОЛОДЦЫ! Приобрела кейс для лица, уже была на первой плановой диагностике. Результат нравиться- как и обещали на первой бесплатной программе... по диаграмме выданной на компьютерной диагностике, также наблюдается положительный резонанс... Хотя изначально и не верилось что годовая диагностика будет бесплатной, потомучто только дома поняла, что ни какого абонемента на нее не получила. В итоге приятно в очередной раз удивилась, добропорядочности... Честное ИМЯ, очень тяжело заработать в 21 веке! Спасибо Вам огромное. Подумываю о приобретении кейса для тела ;) ....Так что девочки это далеко не развод, а на самом деле действенная элит-косметика стоящая своих денег!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 2 декабря 2015

Маргарита Николаевна, Была в салоне, скажу честно девушки там и в праду "милые", но хитро-умные. Много говорят, да так, что рассудок теряешь, а когда приходишь в себя, то узнаешь, что на твое имя оформлен кредит в кругленькую сумму. Вот и сидишь любуясь на "чудо - кейс"!!! ....Так что девочки это близко к разводу, а на самом деле действенная элит-косметика не стоит своих денег!!! Купите аппарат гальваника+ультразвук+фототерапия в любом другом интернет магазине по низкой цене и специальную заряженную космецевтику и эффект будет тот же.и при этом вы отдадите 10тыс.руб. но не 145 тыс за "чудо" кейс!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв