"Автоцарапина.рф"
4.6
12 отзывов
+7 (499) 340-55-14
Силикатный 1-й проезд, 13, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о "Автоцарапина.рф"

Аватар пользователя Григорий А.
Григорий А.

Вполне нормальные цены на услуги в Автоцарапине, но главное качество работ. Я сам дважды к ним обращался, только в разные техцентры. В прошлом году делал полировку кузова с обработкой нанокерамикой, а недели две назад комплексную химчистку салона. В обоих случая справились на отлично и я полностью доволен результатом. Кстати, год прошел после обработки керамикой – эффект есть до сих пор.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Чинил бампер в Автоцарапине.рф на днях. Отогнал туда машину на сутки, забирал на следующий день. У меня был небольшой скол краски из-за наезда в железный штырь, его заполировали и закрасили довольно аккуратно. И кстати не очень дорого. Меня так ценами этого сервиса все пугали, что я думал там правда невероятно дерут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Покрывал кузов керамикой в Автоцарапине. Я еще с прошлой машиной туда периодически обращался, давно этот автосервис знаю, персоанл там толковый работает. Новую машину мне покрыли и заполировали отлично, подтеков и других дефектов я на ней не нашел. Ну по стоимости естесственно пришлось за эту услугу немало заплатить.

Аватар пользователя Олеся М.
Олеся М.

Думала что делать с машиной, чтобы цвет блестящий и яркий стал, и царапинки мелкие убрать. От мойки и веток, так сильных глубоких царапин нет вроде, но мелкие все равно заметно(( Знакомый посоветовал автосервис Автоцарапина, который на Беговой, сказал они смогут все это сделать, качественно и не сильно дорого. Отдала туда машину, не разочаровалась. Они сразу поняли что нужно, сказали делать восстанавливающую полировку. Я не разбираюсь в подробностях, главное результат)

Аватар пользователя Мартов Саша
Мартов Саша

Цены на услуги в автоцарапине рф я бы назвал приемлемыми. Не дорого и не дешево, а то, что качественно дешево быть не может. Я сам убедился на практике, если обещают сделать что-то в два раза дешевле чем везде – результат будет соответствующий. А тут соотношение цена/качество на высоте, не раз обращался, и химчистку и полировку делал – все без проблем.

Аватар пользователя Костя
Костя

Я тут затеялся сам сделать химчистку салона, думал таким образом сэкономить. Накупил всяких средств, начал чистить и в итоге только разводов на обивке сидений и потолка наделал. Хорошо, что вовремя это заметил и не взялся за панель. А то бы и ее тоже начистил как не надо. Поехал в итоге на нормальную химчистку в Автоцарапину, там мне и старую и новую грязь убрали. Больше самостоятельно химчисткой заниматься не буду, дороже выйдет.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Мне в Автоцарапине убрали мелкие царапины на кузове полировкой. Все очень хорошо заполировали, я даже не ожидал если честно. Хотя от многих знакомых уже слышал про этот автосервис положительные отзывы, но думал, привирают.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

А я через whatsapp отправлял им фотку разбитого бампера, сдавал назад – зацепил дерево, лопнул бампер(( Ну кстати на счет ремонта – сделали отлично, вопросов нет, ценник средний, плюс-минус как в других сервисах, но ради качества стоит ехать к ним. Мне вообще знакомый порекомендовал Автоцарапину, он там тоже ремонтировался, сделали нормально, меня тоже устроило вполне.

Аватар пользователя Александр
Александр

В прошлом году пытался сам сделать химчистку в салоне и получил сильнейшую аллергию, лечил которую долго. Когда пришло время менять машину жена предложила отвезти нашу в «автоцарапину» на Беговой, почитав отзывы о них. Хотя я и сомневался, сделали все на пятерку! Запаха постороннего нет, сидения чистые, по деньгам не так и дорого! Теперь только сюда! Рекомендую!

Аватар пользователя Олег
Олег

Вообще приезжал на химчистку салона в «Автоцарапину рф», так вдовесок сделали полировку фар в подарок, очень обрадовали)) Потому что фары реально мутные стали, они пластиковые, и видимо от реагентов, солей и перепадов температур потерялась прозрачность. Я кажется даже больше обрадовался что фары засветили как надо, чем чистому салону) Хотя и химчистку неплохо сделали. Правда сначала не мог найти их бокс, чуть не опоздал к назначенному времени, пришлось звонить уточнять где находятся)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Красил капот на мазде, неудачно заехал под прицеп(( Сделать надо было срочно, обращался помимо автоцарапины в 3 сервиса, не устроило по срокам. Тут ребята обещали что через день все готово будет, не подвели. За что отдельное спасибо мастерам! Но главное то, как покрасили. Цвет подобрали точно, сейчас уже прошло некоторое время, отличить практически невозможно, толщина краски как с завода, благо шпатлевать не пришлось.

Аватар пользователя Никита
Никита

Купил машину не так давно по годной цене, все устраивает, а вот лобовое стекло все исцарапано видимо китайскими дворниками(( Ночью все размыто, блики сильные, ехать сложно. Менять дороговато, ибо стекло с обогревом, в общем решил сделать полировку. Полировали в сервисе «автоцарапина рф» на Беговой. Они единственные кто дали гарантию, что при работе стекло не треснет и тд. В общем не пожалел что обратился к ним, сделали нормально, теперь стекло как новое, никаких бликов. Дворники еще дорогие гибридные поставил, чтобы не царапали.