ООО Компьютеры и Оргтехника
5.0
3 отзыва
+7 (861) 204-01-96
Промышленная, 50, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютеры и Оргтехника

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Обращался в компанию перед открытием кафе. Желание было предоставить посетителям Wifi доступ. Это и посещаемость несколько повысит, да и посетитель дольше задержится. Общался с сотрудниками по телефону. Не стал вдаваться в технические хитрости, объяснил что хочу получить. Заключил с компанией договор о выполнении работ "под ключ". Работу сделали за один день, скорость интернета хорошая. Спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

У нас гостиница, для устройства Wifi оставили заявку на сайте. Здесь очень большой выбор качественной техники. Менеджер перезвонил быстро и уточнил заказ. Мы заказали услугу под ключ, у нас некому было заниматься. Их специалисты приехали через пару дней, и все установили, сами подобрав оборудование. Точки доступа Wifi распределены равномерно, покрывают все пространство. С ними заключили договор на обслуживание. Работой сети довольные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Чинкарев
Игорь Чинкарев

Заказывал здесь маршрутизатор для своего офиса. Выбор оборудования для беспроводного интернета в компании очень хороший. Я в телефонном режиме объяснил представителю КиО, что именно мне нужно, и мне сразу подобрали подходящую модель маршрутизатора. Понравилось то, что бренд надежный. Маршрутизатором доволен, с Wi-Fi проблем в офисе нет.