ООО   Дом здоровья «Саратов ДЭНС»
5.0
20 отзывов
+7 (8452) 437953
ул. Степана Разина 54, Саратов, 410005
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом здоровья «Саратов ДЭНС»

Аватар пользователя Аркадий Лаврентьев
Аркадий Лаврентьев

Хочу всем порекомендовать клинику Саратов-Дэнс. Коротко опишу свою ситуацию. Мы живем в Ершове. Уже много лет у мамы межпозвоночная грыжа диска. Что только не перепробовали. Лечились в Питере, в Москве… разными методиками. Пол года назад нам посоветовали данную клинику. Мы сначала не поверили. Думали где будем жить, стационара нет. Но! Решили попробовать, т.к. у мамы начали отказывать ноги… А на операцию она не решалась. Сняли квартиру (кстати, это намного выгоднее, чем платить за стационар огромные деньги). Уже после нескольких процедур боль ушла.., она начала двигаться без особых проблем. Сейчас на процедуры в клинику она ездит сама, без моей помощи. Поэтому хочу сказать тем, кто не решается или сомневается. Даже и не раздумывайте… Да, кстати, по ценам. Очень даже не дорого получилось лечение, особенно если сравнивать лечение в Москве. Вообщем, рекомендую!

Аватар пользователя ирина
ирина

Меня с недавних пор начала мучить аллергия. Причём неизвестно на что. Куда только не обращалась. На теле появлялись красные волдыри и чесались. В интернете нашла медицинский центр Саратов Дэнс , решила сходить. Скажу сразу, очень довольна результатом. Мне назначили необходимые анализы, после чего доктор поставил диагноз. Сейчас после лечения я хоть вздохнула легко после этой аллергии. Замучилась чесаться. Теперь избавляюсь от внешнего вида сыпи...спасибо специалистам клиники!

  Дом здоровья «Саратов ДЭНС»
Официальный ответ компании
лариса 14 декабря 2017

@ирина, спасибо огромное Вам за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличный метод лечения. Очень давно мучаюсь грыжей диска. Лечился в Израиле, ничего не помогает. У меня родня в Саратове, увидел в интернете рекламу клиники Саратов-Дэнс. Решил обратиться со своей проблемой. Приехал со своими множественными обследованиями. Врач назначил метод электрорефлексотерапии. Сейчас могу ходить. А раньше это давалось мне с трудом через огромную боль. Обезболивающие уже не колю. Отличный метод. Попозже еще приеду на повторный сеанс. Клиника не большая, но зато метод эффективный! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Всем привет! Хочу поблагодарить врачей медицинского центра Саратов Дэнс! Очень приятно, что есть еще в наше время чуткие, ответственные, заботливые, внимательные врачи - профессионалы своего дела! Я лечила своего ребенка от аллергии, частых простуд. Заболевания были постоянные. Любая простуда переходила моментально в сильный кашель. Спасались только уколами антибиотиков. Частыми уколами мы посадили поджелудочную. Добавился еще хронический панкреатит. Поездки на море тоже не помогали. Вообщем, ребенок очень болезненный, слабый. Мы с мужем измучились, ничего не помогало. Нам посоветовали обратиться в Саратов Дэнс. Мы сначала не верили. Но все же решили попробовать. Прошли курс лечения. Сразу скажу, не ждите моментального выздоровления после первого сеанса. Мы увидели результат после первого курса. Ребенок перестал часто болеть, сократилась аллергия… Потом сделали ещё курс… и вот сейчас я действительно могу сказать с полной уверенностью, ребенок почти не болеет, об аллергии мы забыли. Лекарства больше не глотаем горстями. Уколы не колим. Спасибо Вам огромное за помощь. Всем рекомендую эту клинику. Не пожалеете!

Аватар пользователя Соня
Соня

А мы ходим в Саратов-Дэнс к педиатру. Сначала наблюдались с дочкой, а теперь у нас появился сыночек. И с ним, конечно же, мы наблюдаемся там же. Что мне нравится в этой клинике: очень хорошие специалисты, чуткий отзывчивый персонал, грамотный подход к лечению. Дочка очень часто болела, сейчас благодаря отличному лечению, к врачу мы ходим очень редко и то для того, чтобы сделать прививки или на плановый осмотр. Вообщем, огромное спасибо! И с праздниками поздравляю весь коллектив клиники!

Аватар пользователя Полина П.
Полина П.

Лечение аутизма достаточно дорогое и сложное удовольствие, как показывает практика. Никогда не думаешь о проблемах, пока с ними сам не столкнешься. Но сложнее всего найти действительно хорошую клинику, хорошего дельного врача. Вот и мы столкнулись с данной проблемой! Пока нам не подсказали, что есть такая клиника, как Саратов-Дэнс. Сначало лечение не давало результатов, но уже на втором курсе появились улучшения. Ребенок начал меняться на глазах.. Всем рекомендую. Приходите и не раздумывайте. Дэнс терапия действительно работает. Но главное не только в методе, но еще во врачах, которые действительно понимают как лечить такое заболевание. Спасибо, надеюсь результат будет улучшаться. Желаю и Вам выздоровления!

Аватар пользователя Инна
Инна

Мой муж очень сильно страдал астмой, аллергией. Ничего не помогало. На посоветовали метод электрорефлексотерапии. В Саратов -Дэнс прошли несколько этапов лечения. И теперь уже не колим гармоны. Весеннее обострение теперь переносимости отлично! Спасибо.

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень хорошая клиника. Лечим ЗРР у ребенка. В нашей поликлинике от нас отказались, сказали ничего не поможет. В Саратов-Дэнс нам сказали, что помогут и реально помогли. Ребенок был нелюдимый, не разговаривал. А сейчас четко говорит, играет со сверстниками. Когда мы пришли в поликлинику на осмотр наши врачи не поверили, что такое возможно! А ведь действительно возможно! Главное верить и попасть к специалистам. Какими и являются врачи в Саратов-Дэнс!

Аватар пользователя Ильясова Зарина
Ильясова Зарина

Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Саратов-Дэнс: Федоровой Марине Анатольевне и Скорлякову Александру Викторовичу. Эти специалисты в буквальном смысле подняли меня на ноги. Если бы не они... я не знаю, что со мной было бы. С детства я страдаю ужасными головными болями, мигренью, повышенным артериальным давлением. Где я только не лечилась, родители оправляли меня в Москву, в Питер... Но кроме потраченных денег, результата не было. Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в интернете на сайт клиники Саратов-Дэнс. Почитала информацию. Хочу сказать на сайте ее не мало. Решилась позвонить и записалась на прием. Врачи меня приняли очень дружелюбно, приветливо, тщательно изучили мои обследования, провели диагностику Биорепер, и назначили лечение. В него входило как и медикаментозное лечение, капельницы, массаж, а также процедуры электрорефлексотерапии. уже после нескольких сеансов мне стало заметно легче. Перестало подниматься давление по нескольку раз в день, прошли боли в затылке. Я была ужасно этому рада. Сейчас я прохожу повторный курс лечения, так сказать для закрепления эффекта. Чувствую себя прекрасно. Не травлю себя медикаментами, почувствовала за долгие годы себя здоровой. Радуюсь жизни. Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что помогли мне! Спасибо! Я всем рекомендую, пробуйте не бойтесь!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

На новогодних праздниках прихватило спину. У меня 3 грыжи межпозвонковые. Оперироваться боюсь, вдруг откажут ноги. На праздниках стало очень плохо, не могла разогнуться, и спать, стоять, ни сидеть... какой-то кошмар. Нашла в интернете Саратов-Дэнс, почитала, решила обратиться. Прием вел опытный врач. Мне понравился его подход. Мне назначили курс массажа+электрорефлексотерапию. Я сначала скептически отнеслась к данному методу. Ведь ранее прошла огонь. воду и медные трубы. Но уже после второй процедуры боль ушла. я начала свободно двигаться. Я в шоке! Вот это метод лечения. Конечно, понимаю, что основное лечение еще впереди, но не могла не поделится своими впечатлениями. Вдруг Вы тоже ищите решение своих проблем и сомневаетесь. Сама такая, знаю как сложно решиться. Спасибо специалистам клиники, надеюсь скоро буду бегать!

Аватар пользователя Виолетта Волох
Виолетта Волох

Выражаю благодарность врачам и медицинским сестрам медицинского центра Саратов-Дэнс за их ответственность, доброжелательность и качественную работу! Я обращалась в центр с лечением ребенка со сложным заболеванием ДЦП. В Питер и Москву ездить на реабилитацию ездить очень дорого, да и слабо эффективно. В интернете прочитала, что в Саратове также можно пройти реабилитацию детям с ДЦП. И вот решила обратиться и не пожалела. Уже на первой консультации мы почувствовали заботу, участие лечащего врача. Ребенку назначили курсы электрорефлексотерапии. Ранее мы не проходили такую методику. Ребенок очень хорошо реагировал на данное лечение. После пятого сеана начали появляться изменения. Конечно, нужно еще проходить и проходить лечение, но уже сейчас я очень довольна. Не нужно никуда ехать в чужой город, по ценам тоже меня все устраивает, обслуживание отличное. Отношение врачей и м/с тоже прекрасное. Я довольна. Всем рекомендую! Еще раз спасибо за помощь и участие!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

у моей сестры нейросенсорная тугоухость врожденная. Врачи сказали, что ей уже ничего не поможет. Она ничего не слышала очень долгое время. Какое лечение только не получала, куда ее родители только не возили, что только не пробовали. В начале этого я нашла публикации о медцентре Саратов-Дэнс в интернете. О том, что есть метод, который лечит практически все заболевания. Рассказала родителям, они решили свозить сестру в этот центр. После первой консультации ей назначили комплексное лечение. В которое входило ЭРТ. Помогать начало не сразу. Прошло несколько сеансов, ничего не менялось. Но потом появились улучшения, она начала реагировать на громкие звуки, стуки. Немного слышать. Мы просто в шоке… Сейчас проходим уже третий курс лечения и результат говорит сам за себя. Хочу сказать всем… не думайте, пробуйте. Лечение действительно помогает! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этой клинике лечила астму и аллергию. Осталась очень довольна. Действительно помогает. Мне сняли приступ и самое странное для меня - 6 месяцев я забыла, что такое астматические приступы. Реально метод лечения работает!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Лечу грыжу позвоночника. Уже прохожу второй курс лечения электрорефлексотерапии. После первого курса стало намного лучше, но через пол года спина заболела вновь. Сейчас все гараздо лучше, сделал недавно МРТ и грыжа значительно уменьшилась. Я очень доволен результатом... И это без операции...

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приезжали с ребенком для снятия приступа бронхиальной астмы. Вы знаете, данный центр просто спасение для нас. Ребенок сидит давно на гармональных препаратах и ингаляторах, причем в момент обострения они ему не помогают. Я молчу про постоянную отдышку, хрипы и сухой кашель. В момент поступления в центр мы просто задыхались, нам экстренно назначили курс терапии ЭРТ. С первого же сеанса ребенок задышал, пропала синюшность, на третий день пропал кашель, на 7 день пропали хрипы… Я просто в шоке! Спасибо Вам, дорогие специалисты Саратов-Дэнса, буду всем Вас рекомендовать!

Аватар пользователя Елена
Елена

Пришла в клинику чтобы похудеть. Меня записали к Федоровой М.А. К врачу с большой буквы! Она настолько внимательна, давно не видела таких врачей! Мне расписали план и прочие назначения. За неделю я похудела на 4 кг! Представляете! Я ничего не делала, просто соблюдала рекомендации…. Очень интересно сколько я сброшу в весе дальше! Всем рекомендую не пожалеете!

Аватар пользователя София
София

Добрый день! Хочу рассказать свою историю лечения в Саратов-Дэнс. Волею судьбы у меня появись проблемы с суставами. Такие проблему, что я жила с болью в колене несколько лет и кроме нимесила мне ничего не помогало. Моя подруга лечила в этом медцентре своего ребенка рассказала про методы лечения в этом центре, и я решилась попробовать лечение на себе Попала я на лечение к Федоровой Марине Анатольевне. Это врач от бога. Она мне назначила комплексное лечение. И вот я начала проходить процедуры. Поначалу результат был не сильно заметен…. Но к концу курса… боль ушла. И знаете… прошло уже 1,5 года и я понимаю, что я совсем забыла о своих суставах… Сейчас я хожу на танцы, катаюсь на лыжах, бегаю со своей дочерью по утрам …. И ничего не боюсь! Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что ВЫ есть!

Аватар пользователя Ильнара
Ильнара

Отличное место для того, чтобы встать на ноги, отказаться от обезболивающих. Меня в буквальном смысле подняли на ноги! Вылечили три грыжи в позвоночнике, бронхиальную астму и аллергический ринит. спасибо огромное коллективу клиники за помощь! Всем советую! даже и не думайте, идите и Вам помогут!

Аватар пользователя Андрей  Матвеев
Андрей Матвеев

В клинике решили мои проблемы со спиной. У меня две протрузии, спина болела, постоянная скованность, периодические приступы, даже отнималась нога. Ничего не помогало, пока мне не порекомендовали Саратов-Дэнс. Меня принимала невролог Федорова, прекрасный специалист. Сейчас я могу сказать, что здоров. Конечно, поддерживать нужно, но эффект лечения на лицо. Клинику и врачей рекомендую, спасибо!

Аватар пользователя Анатолий Соболев
Анатолий Соболев

Спасибо огромное специалистам клиники, в особенности Федоровой Марине Анатольевне неврологу. Прошли необходимые обследования, прошли процедуры назначаемые доктором и ребёнок начал разговаривать, че в не казано рада вся наша семья! Клинику рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вива Дент
Вива Дент

Заикался все детство…я уж и не надеялся, что мне можно помочь, пока не обратился в Саратов Дэнс к Скорлякову Александру Викторовичу. Хороший врач, профессионал своего дела Не верю в свое счастье!!! Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Наблюдаюсь у невролога Федоровой Марины Анатольевны. Меня беспокоили частые головокружения, не могла ходить на работу, гулять… страшно было ужасно Мне было назначено обследование и комплексное лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Лечились всей семьей у Федоровой Марины Анатольевны. Муж лечил спину, у него несколько грыж. Я лечила частые головокружения. Спасибо за помощь. Сейчас гораздо лучше. Лечение еще продолжаем, но результат уже заметен. Клиника такая приятная, уютная. Администраторы всегда вежливые, сразу видно, что заботятся о пациентах.