Convex, телекоммуникационная компания
4.8
4 отзыва
+7 (343) 383-49-00
Азина, 24, Екатеринбург, 620027
Детализация рейтинга

Отзывы о Convex, телекоммуникационная компания

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пока всех устраивает. Хоть и мало Мбит, но сидим вчетвером дома, дети с планшетами, мы с мужем - кто на компе, кто на телефоне, в общем вся семья занята обычно бывает)) Но пока Конвекс нас выдерживает )) Благодарю производителя. Отдельное спасибо за телевидение, думали сначала, что обман и многие каналы работать не будут, но работают все без дополнительной оплаты, в отличие от предыдущего провайдера.

Аватар пользователя Алексей Бровинский
Алексей Бровинский

Провайдер хороший, пользуемся почти неделю, пока устраивает. Главное понравилось, что не навязывают свои услуги. Мы попросили только интернет сделать, они спросили про ТВ и телефон - мы отказались, никто не стал нудно уговаривать, вообще ценю когда так ничего не втуливают. Интернет работает неплохо, единственное иногда тормозит, надо просто перезагрузить и все, раз в день где-то бывает. Наверное система перезагружается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Юшкин
Николай Юшкин

Да нет щас такого интернета, чтоб прям вообще без глюков. Каждый по своему все-равно затормаживает порой. Мы в своем офисе уже 3 провайдера сменили, Конвекс пока дольше всех продержался. К нему хоть нет таких серьезных претензий.

Аватар пользователя Вика111222
Вика111222

Решила отзыв написать, наверное все-таки как благодарность Конвексу, потому что именно с ним проблем вообще ни разу не было))В этот раз очень ругалась конечно, было дело, честно признаюсь, как обычно в конце месяца проплатила за интернет, а он не работал. Начала звонить в тех.поддержку, все перепроверили, сказали что с линией все порядке, проверили маршрутизатор - тоже все норм. В итоге оказалось, что проблема была в том, что наш родной модем, который был куплен еще с другим провайдером, заглючил. Его нужно было перезагрузит и все. Так что к вам претензий вообще нет))