"FINNCO-MEBEL"
5.0
3 отзыва
+7 (925) 343-27-99
ул. Заводская дом 18, стр. 1, Район Крюково, Москва, 124681
Детализация рейтинга

Отзывы о "FINNCO-MEBEL"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо, диван привезли. Красота и невероятное удобство. Отдельная благодарность от кошки. ---------- Forwarded message --------- From: Chef Tea <cheftea.zakaz@gmail.com> Date: пн, 24 апр. 2017 г. в 21:19 Subject: Диван Получили такое благодарственное письмо...

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мебель реально по разумным ценам. Случайно проезжая мимо,увидел на растяжке на здании диван который всегда хотел купить но цены в магазине останавливали. Так как была пробка и долго находился прямо под их рекламой зашел на сайт через QR-код. Цены на сайте удивили, и я решил зайти. (сам не местный, в Зеленограде был второй раз) И не зря зашел, заказал кожаный диван который никогда бы себе не позволил купить в магазинах известных производителей. Что еще порадовало,то что денег у меня с собой было мало, внес чисто символическую сумму предоплаты и все остальное оплатил когда мне привезли диван в Калугу. Хочу своим отзывом поблагодарить Татьяну (как и обещал) которая все так прекрасно рассказала и помогла в подборе сочетании цвета и комплектации. Большое спасибо. Виталий Арсюхин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

дорогая мебель недорого

Хочу поблагодарить Татьяну (продавец в шоуруме Финнко-мебель) за прекрасное обслуживание. Хотел купить хорошую мягкую мебель недорого. С недоверием относился к разного рода интернет объявлениям и продажам. Татьяна убедила приехать на фабрику в Зеленоград уверяя что не пожалею. Долго собирался так как думал что это далеко,неудобно и неизвестно что в итоге я увижу. Когда посетил фабрику и купил диван, посчитал разницу с тем если бы я купил такую же мебель у себя рядом в магазине - вышло существенно. Татьяна спасибо за советы и рекомендации, диван Лондон действительно отличного качества, а если сравнить цены становится еще приятней. Действительно как и обещали, дорогой диван - недорого.