ООО «АлтайСтройМаш»
4.5
11 отзывов
+7 (800) 100-44-54
пр.Космонавтов, 32ж/1, Барнаул, 656063
Детализация рейтинга

Отзывы о «АлтайСтройМаш»

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приобрели конвейерную линию у этой недоконторы, АСМ-200КА, с автоматизацией (!!!), дозаторами (!!!), растаривателем (!!!), сито, смеситель, в общем все что надо… казалось бы, самая дорогая линия, все есть, что могло пойти не так?! На сайте все красиво, видео, описания, а по итогу, заявленная пусконаладка из 3-5 дней превратилась в МЕСЯЦ!!! ЭТО КАК!? Это уже НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ исполнение взятых на себя обязательств!!! При этом мы еще САМИ все это собирали! Идём дальше. Технология НЕ ОТРАБОТАНА от слова СОВСЕМ! Прилетал мастер от АСМ, ПОЛТОРА МЕСЯЦА безуспешно пытался получить формулу, всё мимо:) Перепробовали КУЧУ разных сортов цемента, песка и прочих химикатов, толку НОЛЬ!!! На все звонки получали ответ, что у нас «неподходящее сырье». СЕРЬЕЗНО?!?! Мы из 3 карьеров песок привозили, для понимающих, мы покупали даже КВАРЦЕВЫЙ песок!! Привлекали инженеров-технологов с других производств, формулу так и не получили на этом оборудовании. Прочность сжатия НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленным характеристикам и показателям неавтоклавного бетона!! Экспертиза показала, что это вовсе х*рня полнейшая! На выходе получили продукт, НЕ соответствующий заявленному – ОБМАН чистейший. Из этого СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! О чем думал конструктор – загадка для всей нашей команды. Линия ПОЛНЫЙ МАРАЗМ – это мнение подтвердил не один нанятый инженер. Попали на ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ и кучу НЕРВОВ. Куда это всё теперь девать?! СЛОВ НЕТ, одна нецензурная брань. Так что подумайте ТРИЖДЫ, прежде чем связываться. Но, если кто-то, по какой-либо невероятной причине, вдруг, захочет приобрести, вот почта – kazakovap38@gmail.com, отдадим за полцены всю эту НЕДОСБОРКУ. За подробностями по ситуации тоже пишите, можем в подробностях всё рассказать.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Когда ты в поисках развития и модернизации своего бизнеса, хочется конечно сотрудничать только с надежными поставщиками, получить оборудование и без лишних замарочек поставить его и начать работу. По сути таким заводом оказался Асм, всё быстро решили, произвели, доставили, запустили и начало работоать производство газобетона. Довольны оборудованием . Ждем новых решений для модернизации!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Единственный завод газобетонного оборудования где менеджеры и технологи знают свое дело, отвечают на все вопросы, знают все нюансы, готовы помочь и всегда на связи, кстати. Их подходу и сервису другим, "якобы производителям", учится и учится. Поэтому советую Алтайстроймаш, если вы хотите поделовому вести бизнес на газобетоне.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

"АлтайСтройМаш" - образцовая компания, современный, достойный посещения и доверия завод. Были на экскурсии, впечатлили его мощности и качество изготовления оборудования. Мы приобрели у "АлтайСтройМаш" газобетонное оборудование. Уже оправдались наши ожидания от бизнеса по производству газобетонный блоков - вложения окупились за полгода. Оборудование надежное, технология понятная. Благодарны специалистам: все объяснили, все рекомендации + руководства + технологию мы получили. На покупку, доставку и монтаж ушло 22 дня, на данный момент выпускаем 40 м3/сутки. И этого мало, спрос требует больше. Поэтому планируем увеличить производство до 100! Будем и дальше сотрудничать с этой компанией.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Начну с начала. Появились деньги, и мы загорелись открывать свой бизнес, чтобы хоть как-то вложить деньги, чтобы не сгорели вникуда. Помониторили рынок, газобетон приглянулся как самый дешевый в производстве, плюс не надо мучиться со всякими санэпидемками, как в пищевой, например. Так вот. Вопросов была масса – про документацию, сам процесс, как сбывать. В алтайстроймаш все разложили по полочкам, помогли подобрать технику. Оборудование устраивает, пока без проблем работаем уже второй год. Гарантия кончается скоро, но это не пугает, всегда на связи компания.

Аватар пользователя Шолпан
Шолпан

Мы хотели организовать бизнес, получать доход. Чтобы выбрать бизнес и оборудование, я в интернете искала. Отзывы смотрела, видео. Это было что-то новое - сам этот газоблок - новинка для нашего времени. Поэтому решили взяться, подумали, что принесёт хороший доход. Именно у АлтайСтройМаш была хорошая реклама, всё развёрнуто, прозрачно, со всех сторон посмотрели на оборудование. У других такого не было, не показали себя так в интернете. Доставка отличная. Со стороны АлтайСтройМаш всё было сделано по максимуму. Всегда отвечали. Отзывались сразу, на любой вопрос есть ответ.

Аватар пользователя Ерик
Ерик

Почему вообще открыли производство - у нас была госпрограмма, чтобы открыли рабочие места, плюс налоги в бюджет платили. К тому же страна в подъёме, стройки везде идут. А газобетон - это материал будущего. Кирпичи уже красные жжёные отходят на второй план. Такие стимулы были. До этого пескоблоки производили, уже сталкивались, пороху понюхали. Поняли, что это выгодное дело, тем паче газобетонные блоки. Насчёт покупки моментально решили - созвонились, подъехали и купили. Вас, россиян, в производстве можно только с Китаем сравнивать, только они конкуренты. Я лет 10 назад ездил за оборудованием в Китай, привез, а оно жиденькое. У вас на 10 лет рассчитано, а китайское погибает. Оно может в 2 раза дешевле, а погибает в 3 раза быстрее - понятно, что выгоднее. Мы рядышком живем, и у нас машина была в Новокузнецке. Поэтому доставку не делали, а договорились с водителем, и он заехал в Барнаул. Всё было.. пучком! В апреле 15 года брали, полмесяца на сборку, пока установили, отладили - уже конец сезона был. Зато 16-17 год положительная динамика. Технологи коммуникабельные, быстро реагируют, адекватно всё. Нормально. Пробовали методом тыка, не получалось, а с технологами всё путём. Качество оборудования, если с китайским сравнить, отличное. Ресурсов много. Мы пробовали, знаем.

Аватар пользователя Денис
Денис

Приобрели оборудование, чтобы делать блоки на продажу. Хотели поднять немного свой регион, свой городок - чтобы налоги оставались здесь, не расходились по крупным городам. Сейчас дела идут, добились прочности благодаря фибре. Задержались со сборкой, потому что цех не был готов. Месяца за 2 линию собрали. Делали не спеша, потому что ждали отопление, заброшенное здание восстанавливали. Долго делали, было бы хорошее здание - собрали бы быстрее. Технолог приехал, Макс, вообще замечательно всё. Формы поднялись, 900-й по плотности получился блок. Всё рассказал и показал. И тогда, и в дальнейшем я созванивался, у нас были трещинки - он посоветовал убавить соду. У нас килограмм был, до 350 убавили и сейчас отлично всё. Трещинки вообще пропали.

Аватар пользователя Серик
Серик

3 года назад купил для ведения бизнеса, чтобы вложить свои средства и прокормить семью. Знаете, такая мысль была - что я приобрету оборудование, потом рядом поставлю другие цеха и целый завод построю. Реклама решает. И отзывы. Из Казахстана, Киргизстана, Узбекистана я читал отзывы, кто приобрел оборудование. Прочитал очень много, это побудило к покупке. Мне уже 50 лет и я в бизнесе уже больше 25 лет. Я очень долго сравнивал, думал. Самое оптимальное оборудование АлтайСтройМаш для меня. Критерии моего выбора: расстояние до завода, характеристики. Регион ближе ко мне. Доставка отличная, единственное комплектация проблему создала в своё время. Болты, кажется, не те прислали. Я написал руководителю, и всё поменяли быстро за свой счёт. Из-за моего желания вернуться в Алмату оставляю оборудование. Но там если буду открывать бизнес, то снова куплю оборудование АлтайСтроймаш. Мне с ними комфортно. На сборку оборудования у меня тогда ушло время, но всё хорошо разрешилось. Технолог хорошо работает, жаль только что он не на месте - не у нас)) Качество оборудования хорошее. Я целые блоки продавал, а что было с трещинкой - всё себе брал, построил дом из этих блоков, пристройки. И качество отличное. Спасибо!

Аватар пользователя Василий
Василий

Я выбирал между газоблоком и пеноблоком, смотрел сравнение в интернете. Выбрал газоблок конечно. Покупать решили оборудование у АлтайСтройМаш по трем причинам: доставка есть, ценовая политика устроила и то, что по нулевой ставке ндс работали. К доставке никаких претензий не было, всё нормально. Я уже не помню, как собирали первый раз оборудование, потому что давно было. Но недавно мы переезжали, меняли цех, и максимум за неделю уже снова запустили линию. Дня 3 ушло на установку. За день перевезли, за 3 установили платформы, поставили машинку на рельсы, проводку кинули, и всё начали заливать. Неделя максимум - и уже работали. Кое-что изменили в оборудовании. Ремонт платформ у нас был, наняли сварщиков, они расширили платформы. Поменяли подшипнки первый раз недавно - за такой срок это нормально, я доволен. Вот думаем сейчас, что с крошкой делать, из горбушки которая. Песка сейчас нет, машина не может в карьер заехать, производство стало. А крошки уйма у нас - думаем про измельчитель. По качеству оборудования нет претензий. Только платформы не можем установить по уровню - но это уже руки наши. Есть пожелания правда. Были бы хорошо, если бы не пилить, а заливать в формочки размером с газоблок. А то при распиле бывает - работяги не почистили, или ослабла струна - и всё, саблей пошло. Голову ломаю, как сделать: автоматическую пилку, либо вставки сделать. Очень удобно было бы. Заказчики иногда колеблются - "да у них ручная пилка, кривой газоблок" - бывают такие отзывы. И ещё было бы неплохо исключить горбушку, чтобы блок был плотнее и крошки не оставалось. И спасибо за внимание АлтайСтройМаш, что не оставляют нас, звонят.

Аватар пользователя Канат
Канат

Мы покупали оборудование для бизнеса. Сначала хотели найти достойного производителя. Чтобы если будут вопросы в процессе эксплуатации, созваниваться и решать их, а не так, что продали и пропали, трубку не берут. Во избежании таких ситуаций выбрали АлтайСтройМаш. Потому что другие компании доверия не внушали. У АСМ на видео всё показано: как оборудование производят, как пробные замесы делают. Время было подумать, и год наверное думали. Отзывы смотрели, в интернете искали, как производить. Заплатили за доставку, конечно, дополнительно. Нам звонили из АлтайСтройМаш, говорили как что. И мы сами потом звонили, когда доставили. На сборку и установку время тоже понадобилось, у нас по части электрики были задачи. Долго искали хорошего электрика, а когда нашли, он нам всё сделал за 2 дня, и начали сборку. От технолога мы получили соотношения, сколько частей каждого компонента. Потом были вопросы у нас - звонили, спрашивали. И сам технолог интересовался, как дела. Сейчас осень, погода не позволяет, поэтому остановили сейчас производство. А качество хорошее, уже второй год использую оборудование, нареканий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Купили небольшую линию мини-конвейерного типа с производительностью 26 м3 в сутки. Большой плюс, что компактное оборудование, монтаж на раз-два, все разместили на небольшой площади, плюс резательная установка. Для строительной бригады этот вариант нам идеально подошел! Геометрией довольны, идеально ровные блоки, оборудование с гарантией, поставщик серьезный и проверенный.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Располагал суммой, искал направление для вложения. Время сейчас такое, все обесценивается. А вот строительная сфера, как следствие продажа/покупка недвижимости всегда актуальны. Промониторили рынок, газобетон оказался востребованный и дешевый в производстве. Потом поиск поставщика - самый популярный и достойный, как оказалось потом, Алтайстроймаш. Вопросов была масса: про различные разрешения, документацию, организацию, о самом процессе и рынке сбыта. В алтайстроймаш проконсультировали по всем вопросам, помогли подобрать комплект. Оборудованием довольны, по всем возникшим вопросам сразу звоним в клиентский отдел. * Не везде, кстати он есть!