ДЕНТАЛ
5.0
6 отзывов
+7 (902) 831-27-79
Веры Фигнер, 2, Пермь, 614107
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕНТАЛ

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Достойная клиника, компетентные специалисты, справедливое соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Очень удобно в целях экономии времени, что возможно почти одновременно отбелить зубы и подлечить десны. Рекомендую!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В кабинете ДентАл очень уютно, практически домашняя обстановка - это очень помогает настроиться на "нужную волну". Все врачи корректные и приятные люди, поэтому хочется приходить сюда снова и снова! Тем более, что перечень услуг широк, а цены вполне приемлимые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Набор услуг обширный, цены демократичные, работают профессионалы. Кстати, добираться удобно с любого конца города. Сходите раз - проблема выбора, кому доверить свои драгоценные зубки, отпадет навсегда!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Клиника на высоком уровне! Емельянов А. М. Удивительный специалист! Вся моя семья наблюдается в этой клинике. Мои дети ни за что на свете не пойдут к другому стоматологу, ТОЛЬКО к Алексею Марковичу! Всегда качественно и с юмором!!! Я часто рекомендую своим друзьям и просто знакомым клинику ДентАл, а в замен получаю только позитивные отзывы! И вам настоятельно рекомендую! Точно не пожалеете:)

Аватар пользователя Владислав Краснов
Владислав Краснов

Всем доброго дня! Вся моя семья посещает стоматологическую клинику ДентАл. Всем нравится, постоянно советую коллегам по работе и просто знакомым. Ни от кого не было плохого отзыва. Приходите, полечите зубы или просто отбелите их. Цены демократический, персонал квалифицированный, одним словом не пожалеете. Краснов Владислав.

Аватар пользователя Vladimir  Shafranov
Vladimir Shafranov

Алексей Емельянов - это лучший врач в Перми!!! Всегда объяснит что он делает, почему, для чего. Дети всегда рады идти полечить зубки. Рекомендую!!!