ООО РемСтройСервис
2.6
5 отзывов
+7 (918) 351-40-51
Евгении Жигуленко, 2 лит А, Краснодар, 350087
Детализация рейтинга

Отзывы о РемСтройСервис

Аватар пользователя Надежда Орехова
Надежда Орехова

Без комментариев. Мы пожалели о покупке квартиры у ГИК (коммунальные платежи огромные). Надеюсь другим повезет больше.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

в дополнение к моему отзыву- на Ул Бородинская, септик перенесли за дом, теперь в квартире вонь стоит неимоверная!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Полностью согласна с людьми! Коммуналка слишком высокая! Деньги за всякое обслуживание берут каждый месяц, а обслуживания-то и нет. Дырку перед домом не могли заделать. Заделали и то, потому что проверку какую-то ждали, закатали все в асфальт, септик перенесли на другую сторону дома, а толку....?! Вонища стоит. Парковка вообще оставляет желать лучшего, чуть дождик, так в грязи по колено домой идёшь. В доме живёт много детей, а двора даже нет, неговоря уже о детской площадке. Коммуникации любят отключать не предупреждая жильцов. Все лето 2015, без воды просидели, хоть бы раз оповестили. Короче вообще это ужасный дом, ужасная управляющая компания. Благо, что для моей семьи это съемное жильё, никогда бы не купила квартиру на Бородинская 152/7, а так же в другом доме, который курирует Ремстройсервис!!! Люди пишите выше, пишите в Москву, Путину, пишите новому губернатору, толк будет! Вы платите деньги, за удобства, которые отсутствуют в этом доме!

Аватар пользователя Илья
Илья

Литературных слов не хватает для описания всех "преимуществ" УК. Кратко: есть вода - нет тепла; есть тепло - нет воды; нет тепла, нет воды, нет света. Канализация вечно по двору растекается. Но, парадокс. Оплата за коммунальные услуги близка к условиям жизни в крутейшем доме бизнес класса. Отзыв о доме по ул. Бородинская 152/7

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ваша компания не выполняет прямые обязанности : жильцы дома по ул.Бородинской 152/7 каждую неделю обращаются к вам по поводу бесконечного отключения горячей воды, разлива канализации. В конечном итоге,перебои с холодной водой также стали регулярными. На бесконечные обращения граждан,вы не реагируете !!!