Ботек-Wellness
5.0
2 отзыва
+7 (8482) 931139
Революционная, 13, Тольятти, 445026
Детализация рейтинга

Отзывы о Ботек-Wellness

Аватар пользователя Наташа Прилепина
Наташа Прилепина

Мне кажется здесь есть все как для новичка так и для профессионала, выбор тренажеров огромный, тренера квалифицированные, да и приятные как люди, всегда помогут, подскажут.И кстати когда занимаешься здесь нет духоты как в других залах, всегда свежий воздух, отличное освещение.

Аватар пользователя Карина Федерова
Карина Федерова

Попробовала для себя такие занятия как степ аэробика, раньше никогда не была на такого рода тренировках, и просто в восторге. Когда занимаешься кажется все еще не так трудно, но когда выходишь все мышцы тела чувствуешь. И кстати здесь замечательный тренер, все так подробно рассказывает, показывает, получается абсолютно у всех. Я довольна, надеюсь результаты будут отличные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влада Варгасина
Влада Варгасина

Много читала про табату в интернете, даже пыталась дома самостоятельно заниматься, но дома уж точно не получится заниматься качественно. Пошла в этот клуб, тренер меня просто заворожил, так интересно рассказывает, показывает, теперь я хожу три раза в неделю и не пропускаю ни одной тренировки, хотя до этого всегда думала что у меня нет времени на занятия, оказывается нужно было просто желание.

Аватар пользователя Кирилл Пешков
Кирилл Пешков

Чисто, просторно, не душно, что очень важно во время занятий, и если даже пришел без воды, то в зале всегда есть вода, которую можно попить. При этом доступные цены, я рекомендую для посещения, мне все нравится

Аватар пользователя Алекс Сазонов
Алекс Сазонов

Шикарный клуб, к которому есть нормальный подъезд и большая просторная парковка, на котором в любое время можно найти свободное место, в самом клубе огромное количество тренажеров, которые подойдут как профессиональному спортсмену, так и новичку.

Аватар пользователя Александр Виноградов
Александр Виноградов

Я немного зол на этот клуб, так как пока в нем проводился ремонт мне пришлось заниматься в другом зале, и после я еще раз убедился в том что здесь действительно все на высшем уровне, хорошие тренера, чистота в раздевалках, да и большой выбор тренажеров.

Аватар пользователя Артем Великанов
Артем Великанов

Приятный клуб, который всегда хочется посещать, удобное местоположение, прекрасный тренерский состав, и главное здесь следят за клубом, обновляют то что приходит в негодность, в тренажерном зале стоит вода, очень удобно, всегда свежий воздух, а значит и с вентиляцией все ок.