Континент-Интур
5.0
8 отзывов
+7 (343) 356-72-72
8 Марта, 12а, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Континент-Интур

Аватар пользователя Мария Леонтьева
Мария Леонтьева

Отдыхали во Вьетнаме, путевки брали в Континент-Интуре, так как нам посоветовали их друзья. Нам безумно понравился и отель, который нам выбрали - Nha Trang Palace, и то, как с нами общались, выслушивали все предпочтения, сколько мы готовы потратить, на что вообще рассчитываем. Нами были полностью заинтересованы, когда мы прилетели в Ньячанг, нам написали и уточнили, все ли хорошо, не было ли каких-то неудобств во время перелета/заселения. В общем, мы остались довольны и отпуском, и обслуживанием)

Аватар пользователя Джульетта Цатурян
Джульетта Цатурян

Раньше часто брала путёвки у одного и того же туроператора, но в последний раз было немало негатива, но не об этом. Оставляла заявки у разных туристических компаниях, но по приходу в офис, не устраивало то цены,то сомнительно как то всё. В общем, турфирма Континент - Интур понравилась, менеджер всё в подробностях описывала, выбрала две путёвки на Кипр, по стоимости вышло как и рассчитывали. Отель подобрали то что надо, в общем, только позитивные впечатления об этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Волегова
Аня Волегова

Неожиданно выдали отпуск и быстро нужно было все организовать с поездкой. По горящей путевке выбрала Черногорию. Отдельное спасибо туроператору, ответила на все мои вопросы, полностью проконсультировала и дала советы куда лучше лететь в это время. Цены как по мне, ниже чем в других фирмах. Приняв окончательное решение дома, билеты я оплатила через сайт. Отдых очень понравился, никаких проблем не возникло.

Аватар пользователя Анна Волкова
Анна Волкова

С Континент-Интур ездили отдыхать 2 раза. Оба раза по горящей путевке. Ездили мы в Абхазию летом 2016 и в Японию в феврале 2017. По телефону оператор Евгения помогла выбрать подходящий отель и рассказала про особенности местности, что и где в ближайшей доступности. В каждом путешествии находились примерно по две недели. Оба раза оплачивали билеты на сайте. Турфирма нам очень понравилась, будем ездить отдыхать только с вами!

Аватар пользователя Алина Капустина
Алина Капустина

С подругой заказывали путёвки на этом сайте. Летали в Турцию (в Анталию), нам всё понравилось. Первое - это цены, они нам показались невысокими. Еще туроператор очень доступно всё объяснила, адекватно и терпеливо отвечала на все вопросы. Очень удобно то, что можно оплачивать путёвки прямо на сайте. В целом, хорошо, что заказывали путёвки здесь, не было никаких проблем.

Аватар пользователя Екатерина Тенсина
Екатерина Тенсина

Вместе с Континент-Интур летали в Гоа, Индия. Вообще оставили несколько заявок на туры в разных турагенствах, но из Континет-Интур перезвонили быстрее всех, очень довольны сотрудничеством с этим турагенством. Быстро оформили все документы, менеджер проинструктировала, как вести себя в Индии, т.к. летели в первый раз, рассказали о том, где и на чем можно сэкономить, рассказали о самых красивых пляжах. Благодаря советам менеджера (к сожалению, не запомнила имя), отдых удался на все сто! Планируем поездку в Доминикану, однозначно обратимся в Континент-Интур, и вам рекомендуем.

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Путешествуем уже не первый раз через эту тур-фирму, поэтому в выборе туроператора сомнений не было, когда настал очередной отпуск. Летали с семьей в Чехию. Мы уже примерно знали, какой город и отель нам нужен, так что менеджер довольно быстро сориентировался и предложил несколько подходящих нам вариантов. Отдых был очень насыщенным, в хорошем смысле слова, разнообразные экскурсии, гастротуры, достопримечательности, очень интересно было посмотреть воочию на архитектуру страны. Континент-Интур в очередной раз доказал нам свой профессионализм в деле туризма..

Аватар пользователя Mufer T
Mufer T

Давно хотел побывать в Таиланде, да все никак не получалось. А тут увидел хорошее предложение у Континент Интура со скидкой в Паттайю и решил воспользоваться моментом. Остановились мы в 4-звездочном отеле tsix5 at tsix. Отличный номер, в котором все было. В общей сложности провели там 15 ночей и остались в полном восторге от отдыха. Много интересных мест, где можно хорошо провести время.